• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
mh6h8p6nwcwpbrsow8eenegoumejbwf84nk7beqowmejfwri4nq7b8qou5ejkego1mejtwr74nxnbwrw4nxpbg6o15ej5wr6rdej5wro4no7besou5ek9wfn4nspbeqoihoy.png


АНОНИМКА 14.
Хватит держать меня за дурака.
Супер-пупер настоящий Гелиос.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это абсолютно разные категории! Хихи и хаха украшают игру:shifty:
Не спорю))
Но просто бесит, когда кто-то пыхтит тут, а кто-то даже не старается анализировать)
У нас уже несколько игр вроде идут какие-то разговоры, что овощей надо наказывать и не бояться сажать)
 

Leeroy

Обитатель
А вы действительно думаете что Аферус на гор активе пойдёт и так сольёт свою роль с Зевсом? Тут никто в его стиле больше не писал, мне кажется что анонка которая типо написана им скорее подстава.
В пользу этого ещё и то что он молчит, молчал бы он когда его вешают?
Он же просто спит ещё.
Вы же слышали отношение того же Лероя к анонимкам - они к ним серьезно не относятся.
50/50.
Мне с ними тяжело.
Я не привык играть от них.
Это не прям нечто несерьёзное, в той же классике недавней я их активнее всех использовал. Просто у меня была другая цель = при необходимости подтвердить свою роль.
А вот когда вскрываться нельзя всё сложнее.
 

Пташка

Бёрдон
Какого Леху, можно усточнить? А то Ктулху принципиально же. Вдруг не девственник?
Ну который с эпилированным торсом с ремнями на авке. Аферус, во.

Про девственность лучше у него уточнять:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Может нейтрал или мж, которому хочется поприкалываться. Вы же слышали отношение того же Лероя к анонимкам - они к ним серьезно не относятся.
Да Это могло быть в духе: Боско-мафея

Тем более про измены зевса с мужиками он в треде шутил
 

lenivaya

Приличная милфа
Не спорю))
Но просто бесит, когда кто-то пыхтит тут, а кто-то даже не старается анализировать)
У нас уже несколько игр вроде идут какие-то разговоры, что овощей надо наказывать и не бояться сажать)
Я категорически против. Если мои аналитические способности стремятся к нулю в геометрической прогрессии, это не значит, что меня надо бесчеловечно наказывать и сажать. :cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я категорически против. Если мои аналитические способности стремятся к нулю в геометрической прогрессии, это не значит, что меня надо бесчеловечно наказывать и сажать. :cry:
Ну не надо на себя наговаривать.

Леху Аферуса пока сажать не хочу.
Во-первых, имхо, под его стиль специально написали от Зевса.
Во-вторых, он даже пока не появился и не может защитить себя
 
Последнее редактирование:

Istar

Обитатель
Ну не надо на себя наговаривать.

Леху Аферуса пока сажать не хочу.
Во-первых, имхо, под его стиль специально написали от Зевса.
Во-вторых, он даже пока не появился и не может защитить себя
Активно себя защищают Пташка и Фокс
 
Сверху Снизу