• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Не-не-не, приучивайся к правилам нашего монастыря. Это намного сложнее интереснее
Я играю на нескольких форумах одновременно, так что...
Приучиваюсь к правилам и логике игры.
В этой очевидно варианта вскрыться нет, газеты нет, информация анонимки.
Но мне с ними чуток сложнее пока что. Но там посмотрим.
 
Да шош у них там безлимит чтоли :fools:
Я бы на месте мафов одну анонку приберегла на попозже Чтоб влиять на обсуждение если вдруг пойдет не в ту сторону
А то тут так удобно
Только я написала что фокс и джей могут быть в одной мафличке
Появился гелиос)
 

Istar

Обитатель
Я бы на месте мафов одну анонку приберегла на попозже Чтоб влиять на обсуждение если вдруг пойдет не в ту сторону
А то тут так удобно
Только я написала что фокс и джей могут быть в одной мафличке
Появился гелиос)
Все. Лимит закрыт. Осталась только Афродита. Отправь нам какое-то сообщение пожалууууууйста:D
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы на месте мафов одну анонку приберегла на попозже Чтоб влиять на обсуждение если вдруг пойдет не в ту сторону
А то тут так удобно
Только я написала что фокс и джей могут быть в одной мафличке
Появился гелиос)
Справедливости ради я Гелиоса попросила черкнуть пару строчек.
Просто если от мафов до последней анонимен всего 4 фейка было... то у нас очень активные нейтралы, надеюсь мирные в этом параде не участвовали.
 

EMey

Обитатель
Я безбожно (ахахах, оценили каламбур, да?) отстала от треда. И у меня теперь новая тактика игры, навеянная Мессором - буду играть в онгоинге. Итак, кого сажаем? :writing:
Пока никого. Ждём 18.00 чтобы Купидон отправил свой ход
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кто-то даже не старается анализировать)
Я не вижу пока вообще что-то анализировать, так что лучше Ктулху пока пощупает ролеплейных девственников и подарит своей главной культистке новое платье...

Потому что меня бесит, например, что любой антураж и сэттинг мафии идет коту под хвост и народ включает унылую математику, которая мне вообще не интересна. Никто не соблюдает сэттинга, я же за это их не сажу...а могу.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
К слову, 11-я анонимка мне так же показалась за авторством кого-то из новичков. Уж больно стилистика специфическая.
Но в этой игре многие анонимки прекрасны. Что стихотворные. Что с историческими справками.
 

Leeroy

Обитатель
Просто Leeroy в короне, или в белом плаще, хз — считает, что онлайн его не запалит.
Я уже объяснял до этого, да)
Корона мешает.
Я просто не закрываю вкладку с игрой, она у меня 24/7 болтается фоном. Если я вдруг не в сети - то я зачем-то покинул дом. И то не факт, если ненадолго то в сети я всё ещё буду)
Хорошо, что так очевидно. Определенно очевидно. Очень хорошо.
Это байт на вскрытие? Сейчас как вскроюсь, ух...
Просто разные правила в зависимости от игры. Это нормально)
 
Сверху Снизу