• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

mh6h8p6nwcwpbrsow8eenegoumejbwf84nk7beqowmejfwri4nq7b8qou5ejkego1mejtwr74nxnbwrw4nxpbg6o15ej5wr6rdej5wro4no7besou5ek9wfn4nspbeqoihoy.png


АНОНИМКА 14.
Хватит держать меня за дурака.
Супер-пупер настоящий Гелиос.
Тогда то что фокс натягивал джея на мирактива и тот согласился :wideyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Леху Аферуса пока сажать не хочу.
Ты вправе конечно.
Но я тут сходила , тыкнула в него пальчиком))) активность скрыта, в отличии от Лероя например, а ведь только зарегился, помню как мы объясняли новеньким что это нужно сделать при игре, а он прям сам всё сделал, конечно я это тоже допускаю.
Но, он мне ещё подозрительнее стал.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты вправе конечно.
Но я тут сходила , тыкнула в него пальчиком))) активность скрыта, в отличии от Лероя например, а ведь только зарегился, помню как мы объясняли новеньким что это нужно сделать при игре, а он прям сам всё сделал, конечно я это тоже допускаю.
Но, он мне ещё подозрительнее стал.
Ему вчера Аннис сразу написала, чтоб активность скрыл.
Я просто предлагаю его дождаться. Чтобы человек хоть что-то мог сказать в свою защиту.
Ну и не люблю новеньких линчевать первым ходом(
 
Не увидела там согласия. В любом случае на них ничего конкретного нет.
Хе
Было оно) Джей ни слова не сказал, что даже одной ногой Фокса не навещал
Когда фокс начал притягивать аналитику анонимок от Джея, пытаясь подобрать ему определенную роль МА, Джей тоже не возражал)
 

dark mind

Тёмная сестра
Не увидела там согласия. В любом случае на них ничего конкретного нет.
К тому же Джея и Фокса можно оставить в покое на пару ходов. Если Джей ма, то его грохнут и без паблика. А вот если они с Фоксом проживут ещё дня три, то можно их спокойно садить/убивать.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой не написал, что он Лирой, а не Лерой. Прогресс, ящитаю:D
Прогресс)))
От людей и их вскрытий. Я играл в основном в классику с разрешёнными вскрытиями, или в газету где игра идёт от неё а не от анонимок.
Божички .. А я хорошая какая. Я всё время пишу Лирой. Ну спаренная е же
Спасибо)
А это Лирой Дженкинс или какой-то другой Лирой?
Этот ник мне батя придумал году в 2008-2010. Я потом себе ещё несколько менял, но в итоге к нему вернулся. Очевидно, что он является шуткой моего Бати про Дженкинса.

У нас даже с ним в итоге написание совпадает(я когда выбирал себе ник недавно на длительную основу вспомнил что у меня был когда-то вот такой красивый. Но как он писался я не помнил. Поставил Лирой как британский вариант. Учитывая как Лирой Дженкинс протягивает своё имя( LEEEEEEEEEEEEEROY) его написание так же Leeroy. С одинарной он бы растянул до Лероооооооой(LEROOOOOOOOOOOOY). Как-то так)
 

Leeroy

Обитатель
Ты вправе конечно.
Но я тут сходила , тыкнула в него пальчиком))) активность скрыта, в отличии от Лероя например, а ведь только зарегился, помню как мы объясняли новеньким что это нужно сделать при игре, а он прям сам всё сделал, конечно я это тоже допускаю.
Но, он мне ещё подозрительнее стал.
Пояснили ещё в теме с набором, можешь пойти проверить. Активность он скрыл по просьбе/совету ещё тогда.
 

Istar

Обитатель
Если Джей ма, то его грохнут и без паблика. А вот если они с Фоксом проживут ещё дня три, то можно их спокойно садить/убивать
Нет, ну три дня это как-то много. Там вроде на третьем ходу запланирована варфоломеевская ночь и вырезанием половины паблика.
 

dark mind

Тёмная сестра
Нет, ну три дня это как-то много. Там вроде на третьем ходу запланирована варфоломеевская ночь и вырезанием половины паблика.
Тогда можно понизить планку до двух дней :doh:
 

Istar

Обитатель
От людей и их вскрытий. Я играл в основном в классику с разрешёнными вскрытиями, или в газету где игра идёт от неё а не от анонимок.
Не-не-не, приучивайся к правилам нашего монастыря. Это намного сложнее интереснее
 
Сверху Снизу