• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Это пока непостижимые Древние знания Древних. Ты основываешь свои выводы на своей логике, Ктулху - на своей.
Он наблюдает из глубин за поведением смертных, за их эмоциями, за их словами, нечаянно оброненными там и тут. Никакой сухой математики здесь не ищи. Здесь только интуиция и чувствительность.
Ок. Чуйка так чуйка, инструмент не хуже других.
 

dark mind

Тёмная сестра
Нет, нет, ну нет, я конечно разное тут видела, но все равно отказываюсь верить, что ма детектив первым ходом сдает все, что увидел. При ВСЕХ живых и ВСЕХ ходячих мирактивах
Мы с сеструлей так сделали в первой мафии по новым стандартам. Ответили 回в в панамку, но сдали паблику нейтрала.
 

Джей

Волшебный единорог
Я чувствую стиль Аферуса в первой анонимке про Зевса. А она вроде ложная. Судя по тому, что потом пришло опровержение, на которое мафам незачем тратить анонку

Правда, это ещё не делает Аферуса мафом.
Ну, может Купидон, судя по тому, как активно вчера в себя голоса форсил, может, вошел в роль и захотел что-то написать про любовь
 

Istar

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Кстати, а почему второй Зевс, который гомофоб, сразу решил, что Леха именно Мессор, а не Аферус? В чём прикол?
Кмк, тут как с Олегами: есть Майор, а есть Лжеолег, и вероятнее подразумевается статус.
 

Natalia19957

Обитатель
Если честно конечно я бы не страдала по анонимке от Гелиоса, но народ смотрю прям страдает, поэтому таки попрошу настоящего Гелиоса, если конечно это фейк, таки пару строчек черкнуть страждущим - что это фейк.
В противном случае берём за правду.
 

EMey

Обитатель
А Купидон вообще положительный на первом ходу. И вообще положительный, если не использует АС2. Так что если вы Аферуса номинируете на Купидона и мы верим сравнению с Ленни, то она в этой паре отрицательная.
 

lenivaya

Приличная милфа
А Купидон вообще положительный на первом ходу. И вообще положительный, если не использует АС2. Так что если вы Аферуса номинируете на Купидона и мы верим сравнению с Ленни, то она в этой паре отрицательная.
С какого он вдруг Купидон? Я не вкурила
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, а почему второй Зевс, который гомофоб, сразу решил, что Леха именно Мессор, а не Аферус? В чём прикол?
Потому что писал точно Аферус или Леха. Один Леха писал, себя не посчитал!
 

Пташка

Бёрдон
С какого он вдруг Купидон? Я не вкурила
Это предположил Джей.

Леху щас черные тащат на повес разными путями, так или иначе натягивая на него ту или иную роль, пригодную для посадки. На основании анонимки, которая фейк с вероятностью 75%.

В тебя пока не едут, ты тут и отобьешься, а Лехи нет, так че б его и не предлагать?
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще, как фигурант дела в анонимке Гелиоса , Джей её отрицает... по идеи если это фейк, то писали его мафы, может и не мафы конечно, но скорее мафы , своего бы (джея) не сдавали и понятно что это не тот мир который якобы к фоксу ходил. А если это правда, то Джея или грохнут или он маф.
 
Сверху Снизу