• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

А Купидон вообще положительный на первом ходу. И вообще положительный, если не использует АС2. Так что если вы Аферуса номинируете на Купидона и мы верим сравнению с Ленни, то она в этой паре отрицательная.
Ну если смотреть голосование То может быть купидон и в тех кто позже вкинул в Дени
Купидону нужно отправить ас в того кто не сядет
Значит первый номер нужно сделать уверенно первым Чтоб не ошибиться с АС
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет, нет, ну нет, я конечно разное тут видела, но все равно отказываюсь верить, что ма детектив первым ходом сдает все, что увидел. При ВСЕХ живых и ВСЕХ ходячих мирактивах.
Может новенький.
Настоящий Гелиос уже бы написал опровержение без имен
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да Аферус это был. Потому и в тексте Мессор. Но при этом он не Зевс, стал бы Зевс палиться? Может, нейтрал какой?
Может нейтрал или мж, которому хочется поприкалываться. Вы же слышали отношение того же Лероя к анонимкам - они к ним серьезно не относятся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Аферус гомофоб?!
По описаниям был не похож. Но полупокер это из их лексикона. Я такого в былые времена кайвассы не слышала. И не от кого из 7бшников тоже. А Ктулху тут с Древних Времен чиллит.
 

Deni

Статусный статус
Ктулху откусит кусочек и сразу скажет - девственник или нет.
Можешь его для начала немного полизать, а мы всем городом посмотрим. Тебе все равно, только аппетит разойдется, а я смогу списать городской бюджет на шоу в честь иннагурации.
 

lenivaya

Приличная милфа
По описаниям был не похож. Но полупокер это из их лексикона. Я такого в былые времена кайвассы не слышала. И не от кого из 7бшников тоже. А Ктулху тут с Древних Времен чиллит.
Там и Афина, одна из, использует в анонимке цвета в статусах.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Можешь его для начала немного полизать, а мы всем городом посмотрим
Ктулху зашевелил щупальцами. Лизать девственников он еще не пробовал. Во истину говорили, что эллины знают толк в извращениях.
- Ладно, я не чужд к экспериментам, - поправил он котелок, - несите девственника!
 
Сверху Снизу