• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Ты уверена, что анонимка со мной и Емей настоящая? Я вот нет. Может быть липой, и весьма вероятно ею и является.

И ты определись, какому Дионису ты веришь: с Ленивой и Лехой или со мной и Емей?
Я уже сказала, что больше верю про разных с Ленивой.
Я просто аппелирую тебе по твоим более интересным кандидатам и даю инфу которая по ним есть, не важно фейк это или правда, но другой инфа нет. А сажать вообще от балды, когда тв сама говоришь что скорее всего это фейк, про тебя и мей, соотвественно есть настоящая анонимка жура с разными статусами, то есть чек найти можно, а не сажать просто так.
 

Пташка

Бёрдон
Нейтралу можно запутывать паблик, промирный он или нет. На то он и нейтрал
Я перечитала его роль. Да, выгодно. Еще выгоден попил, но так, чтоб его кандидат не сел.

Так что - да, Купидон мог кидать фейк.
 

Джей

Волшебный единорог
Статистически - Ашка маф, по процентному соотношению мафролей скоро меня догонит и перегонит.
Меня уже перегнала. Но это и делает её хорошей целью для фейка
И она в анонимке Геракла как возможная Гидра.
В не бьющейся с Гелиосом анонимке
Она почти всегда так. Даже мирактивом в Руби
 

Пташка

Бёрдон
Опыт подсказывает мне: сливаясь со стеной, можно хотя бы до третьего хода дотянуть. А если рот открыть, то повесят на втором. Я могила :Speechless:
Это неправильно. Чернеешь
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему именно он? :задумался:
Это пока непостижимые Древние знания Древних. Ты основываешь свои выводы на своей логике, Ктулху - на своей.
Он наблюдает из глубин за поведением смертных, за их эмоциями, за их словами, нечаянно оброненными там и тут. Никакой сухой математики здесь не ищи. Здесь только интуиция и чувствительность.
 

Istar

Обитатель
Но меня муляет Гелиос. Он один, второго нет сейчас, опровержения нет. Значит это тру Гелиос и он кидала. Но фактически это подтверждение одного из ма. Мне кажется, что Афины
Нет, нет, ну нет, я конечно разное тут видела, но все равно отказываюсь верить, что ма детектив первым ходом сдает все, что увидел. При ВСЕХ живых и ВСЕХ ходячих мирактивах.
Написать для ма там гидра тоже вполне ок
Геракла ошибка: там не Гидра (у него нет чека на конкретную роль), а чудовище.
Всему паблику наверное нравится, а мне не заходит. Ни ошибка ни какое-то другое объяснение. Ну во-первых, мафы поспешили и просто вкинули, не вникая на перед какой должен быть ответ гмов. Хотя там с правил очевидно какой. А во-вторых, расскажите мне почему именно гидра? Герычу проще ее самому убрать чем надеятся на сажалку паблика. Ума вынесли, осталось двое. Промажет первый раз так уже со вторым патроном наверняка.
Это игра в глухую и все, кто топят за эту анонимку играют против города.
проблема в том, что 5 и 10 не бьются
Согласна
У нас может быть 9 фейков
5 мафов+3 нейтрала У Аида 2 анонки в ход, говорят
Всего 9 фейков из пока 13 в наличии. Значит 4 правильные с вариантом, что где-то мог проскочить мж. Или отписались все ма кроме Афродиты.
Фокс говорит не надо торопиться
Амуру надо ход запутать
А зачем торопиться? Подождать пока он отправит ход по истечению свого срока, вынужденный угадывать, а потом уже начать голосовать.
Анонимка с Пташкой и Мей вообще двоякая. Обе отказали. Шо це ваще?! Хто так пишет?
Думаю это быстрый фейк без вникания. Как в случае с Герычем.
Я вижу логику в 13 проверке потому что брали видимо двух кандидатов на мера. Кмк за мерку топят мафы или нейтралы. Возможно скучающий мж.

Все, я нааналитила на три дня вперед.
Теперь Одиссей будет честно отдыхать.:cool:
 

Пташка

Бёрдон
Она почти всегда так. Даже мирактивом в Руби
Мирактивом она была очень активна в Чародеях, я про это помню. Щас ее просто нет. Афк с любой ролью, но не мирактивской - это мое мнение.

Так или иначе, я ее рассматриваю как одного из своих кандидатов на линч.
 
Сверху Снизу