• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Роли, опечаталась.
Чёй-то не очень, да всё время кто-то из новеньких маф.
Хм. Больше всего новеньких было в Балдурсе: целая вязанка. Ни одного в мафличке.

Дальше что? В парной классике - Манул - маф, Зона - мирный, итого 50/50. Червь: двое новеньких оба мафы. Прошлая классика - Вуцин, маф. Больше не помню.
АПД: Ренегат в Черве играл впервые и был мирным. Херовеньким таким, но был.
Т.е., отчасти твое утверждение верно, но - отчасти.

Я не буду вешать Леху, потому что он, во-первых, в моих глазах не наиграл на черного. Во-вторых - я не хочк новенького вешать первым, когда полно более интересных кандидатов. Третье: с 75% вероятностью сама анонимка - фейк.

Так что нет: пока сам Леха не наиграет черноты, я его не вешаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Промирных нейтралов в игре нет, у всех условие победы 1на1
(кстати, еще вопрос Лютобелка -Arliss-: если 1на1 останутся 2 нейтрала, как будет решаться между ними?))
Тот у кого больше голос. Если голоса равные, нет непосадок и т.д. то в порядке, описанном в ролях Аид > Гидра > Купидон
 
Стали бы мафы вкидывать две анонки про разный статус и одну про одинаковый?
Да
Логика следующая
1 вкинем про разный, чтобы обсуждали посадку по ней
2 вкинем про одинаковую еще . Если по "разной" сделают посадки и узнают, что она фейк, у нас будет этот нейтральный вариант для создания следующих фейков.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
(@Лютобелка @-Arliss- я же правильно понял, что Гермес может скрыть свой поход от Диониса, написав в маске своей цели "к ней никто не приходил"?)
:question: непоняль. Гермес загадывает резы проверок, за исключением геракла
 

Natalia19957

Обитатель
когда полно более интересных кандидатов
Это кого? Одинаковой с тобой Емей и положительный неходячий Фокс ? Хотя допускаю их не мирные роли, но пока по имеющейся инфе я их вешать не готова.
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати, раз уж ты тут: кого считаешь мафией и готов сажать?
чёрных чеков ноль, попил надо делать, кажется.

Мне не кажется, чтобы кто-то тут уже наговорил на посадку
Ну и вообще: кто подозрителен?
Молчунисты: Аннис, Рандори, Ашка, Аферус, Дени, Кейт, Братислава
Майор - судя по игре про Бойню, мирным бы он себя в мэры выдвигал, а не голосовал в Дени
 

Пташка

Бёрдон
Это кого? Одинаковой с тобой Емей и положительный неходячий Фокс ? Хотя допускаю их не мирные роли, но пока по имеющейся инфе я их вешать не готова.
Ты уверена, что анонимка со мной и Емей настоящая? Я вот нет. Может быть липой, и весьма вероятно ею и является.

И ты определись, какому Дионису ты веришь: с Ленивой и Лехой или со мной и Емей?
 

EMey

Обитатель
Это кого? Одинаковой с тобой Емей и положительный неходячий Фокс ? Хотя допускаю их не мирные роли, но пока по имеющейся инфе я их вешать не готова.
Наташ, я в мафиях против обеления себя родной, если в маф-личке. Мне итак хорошо, все равно не поверят что хорошая, пока 10 штампов не будет. Так что если мы с Пташкой одинаковы, а я таки мафиозина и не лечусь, то она тоже отрицательная)))
 

Пташка

Бёрдон
чёрных чеков ноль,
Што
попил надо делать, кажется.
Ой-ой, ну ладно, молчу:D
Молчунисты: Аннис, Рандори, Ашка, Аферус, Дени, Кейт, Братислава
Майор - судя по игре про Бойню, мирным бы он себя в мэры выдвигал, а не голосовал в Дени
Дени пишет, но больше ролеплейное, и у неё мэрка. Майор - хз. Остальных действительно мало. Статистически - Ашка маф, по процентному соотношению мафролей скоро меня догонит и перегонит. И она в анонимке Геракла как возможная Гидра. И она в закопе.
 

Хелльга

Обитатель
А что делать если пришёл такой чек? "Блин, писец С первого раза разные Быть не может Напишу, что одинаковые А то мне не поверят"
Я играла в одну игру, которая играла на моих нервах Я тогда ещё близко принимала все эту мутотень Я выдала три чека с разными статусами. Три И все считали меня фейком . Я готова была вскрыться, и готова была, чтоб меня кильнули, посадили на голосовании Потому что это был писец Мирные хлопали глазами: быть не может, чтобы этот жур три раза подряд нашёл разных Не слушайте его Те кто ему верят-мафы"
Брр
У меня так в Лесной мафии было. Когда я оказалась МА и что бы я не писала, паблик верил мафским анонимкам. До последнего. Очень сильно дизморалило.
 
Сверху Снизу