• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Я, пожалуй, поддержу Мессора в этом вопросе.
Гидра пока не так интересна, как мафы. Тем более, что анонимка может быть фейковая. Возможно даже от самой гидры.
А вот кого сажать - это задачка
 

Messor

Обитатель
Если тру, то там может быть не только Гидра, но и пара мафов.
Так что понять, что тру, важно. И банальный перебор фейков свидетельствует в пользу трушности.

Вообще можно подождать по идее опровержения. Я ставлю на то, что у мафов фейки закончились.
Даже если Геракл правдив.
Ну и соответственно они не смогут вбросить фейковое опровержение.

Итого для меня план такой: часа 3-4 подождать еще анонимки от Геракла с опровержением.
По логике вещей Гераклу не на что было тратить анонимку, и дать опровержение ему труда не составит, если на нас с Ашкой фейк.
Не пон
Ты хочешь в случае чего повесить Ашку?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Персей прикусив губу задумчиво изучал папирусы с анонимками. Афина, Афина, еще одна Афина, Дионис, Дионис, опять Дионис, Геракл, Гелиос... Похоже у нас весьма деятельная и неленивая мафия, подумал он и погладил гриву Пегаса. Кстати, а где же обещанный мэром овёс?
 

Фокс

Сеньор
Не пон
Ты хочешь в случае чего повесить Ашку?
Я хочу понять истинность анонимки.
Есть доводы за, есть доводы против.
У нас дохрена фейков в игре (больше чем 5 мафских), и я хочу, чтобы Геракл разбил этот, если это фейк, потому что если это фейк, то Гераклу свою родную анонимку было не на что тратить, а если это правда, то как будто некому особо опровергать все равно, потому что повторюсь, 5 мафских фейков в игре есть заведомо.

Если не разобьет - будем думать дальше. У нас еще 12 часов игродня, я не собираюсь идти топить Ашку прямо сейчас.)
 

Messor

Обитатель
Я хочу понять истинность анонимки.
Есть доводы за, есть доводы против.
У нас дохрена фейков в игре (больше чем 5 мафских), и я хочу, чтобы Геракл разбил этот, если это фейк, потому что если это фейк, то Гераклу свою родную анонимку было не на что тратить, а если это правда, то как будто некому особо опровергать все равно, потому что повторюсь, 5 мафских фейков в игре есть заведомо.

Если не разобьет - будем думать дальше. У нас еще 12 часов игродня, я не собираюсь идти топить Ашку прямо сейчас.)
Я правильно понял читая правила что у Мафии есть Ложечек? Может быть комбинация фейк на Ашку + Лжечек мафии на Ашку?
 

Messor

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Конечно нейтралы писали анонимки, что вы удивляетесь, как будто нейтралы раньше их не писали)) кстати, анонимка про Ашку и Гидру может быть и от самой гидры, не исключаю такую вероятность)
 

Messor

Обитатель
4 Афины, 3 Диониса, 2 Зевса, 1 Геракл, 1 Гелиос
Мафов 5. По идее 3 Афины фейки, 2 Диониса фейки. Это уже 5. Но у нас два Зевса. Что-то не сходится :shifty:
Точно нейтралы играются с нами
Получается мафия свои анонки потратила как говорит Фокс?
А лжечек наверное они делали в одну из Афин бтв
А Гера либо тру, либо фейк от Манов/Нейтралов
 
Найден новый способ избавления от игроков
Килл мафии. Килл нейтрала. Линч.Всё - в прошлом. Звоните и заказывайте ваших друзей самому грузному киллеру греческого заповедника. Наш киллер после убийств исчезает бесследно. На века. Легендарно.
 

Джей

Волшебный единорог
Предположительно все в фейках от Афины и Диониса красные, не стали бы мафы чернить своих через лжеокраснение в первый день

У Афины: Фокс, Истар, какая-то дева UPD:и Пташка
У Диониса: Лайт Харт и Дарк Майнд, Мэй и пташка, аферус и ленивая

Предположительно честный тот Дионис, который пишет, что Мэй и Пташка - одинаковые. Лжеанонки с разными статусами выглядят как байт.
Хотя конечно мог и правда выпасть разный статус, а мафы могли оказаться и очень хитрыми и вкинуть и один фейк с одинаковыми статусами
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Я правильно понял читая правила что у Мафии есть Ложечек? Может быть комбинация фейк на Ашку + Лжечек мафии на Ашку?
Для чего?
Тогда уже лжечек на Ашку, чтобы тру-Геракл поверил.
(хотя повторюсь, выбор целей странный, Гераклу имхо резонно брать трех молчунов или трех активных)

Плюс такая вещь есть - мафы редко красят других, а не себя.
Если они покрасят другого, это будет неплохим свидетельством об их игроках - кто там сидит.

[почитал Гермеса внимательнее и батюшки, какой жирный лжечек и вообще жирная роль]

Конечно нейтралы писали анонимки, что вы удивляетесь, как будто нейтралы раньше их не писали)) кстати, анонимка про Ашку и Гидру может быть и от самой гидры, не исключаю такую вероятность)
Меня немного напрягает, что для очень многих Геракл заведомый фейк. Слишком для многих.
Я повторюсь: Гераклу ничто не должно помешать написать опровержение, если это фейк.
[потенциально Гидре фейкануть опровержение - тоже, но это уже издержки + она не будет опровергать, если Ашка на самом деле не она, а кто-то из ее родителей]
 
Сверху Снизу