• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор

light heart

Воин в матроске
Мне кажется то что сестры пошли и перекинули голоса в Дени их делает более мирными в моих глазах
Будь они отрицалами зачем им так резко двигаться
А тут они будто заподозрили неладное в попытках фокса обмэриться после спора об емей и решили лечь на амбразуру и не дать ему стать мэром
Во, Мумант, зришь в корень.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мафии читают правилы
9f9daef0-1b72-4f24-a813-3c217de98029-jpeg.jpg

Это мирактивики думают
12521f08-7de4-4d45-86f3-f9af6f8172a7-jpeg.jpg

Это нейтралюсики едут к приключеньям.
Xiaohongshu-semi-jpeg.jpg
 

Пташка

Бёрдон
feod5wrwfa3nbwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgbymauus.png

343a5295-d6c1-498f-96c9-47edbe9af2a7-jpeg.jpg
Воспользовавшись тем, что суровая рука судьбы вчера повернулась так, что убила родную администрацию, жители города и близлежащих деревень активизировались и начали строчить в местную газетёну кто на что горазд. Угроза бана на 67 дней и покидания Олимпа ужо не стояла над ними, так что в каждой строчке наконец-то можна было выплеснуть накопившуюся боль, поделиться ею с соседями, рассказать кто что знал, и как штрашна жыть.

АНОНИМКА 1.
Проверила статус Istar - положительный. Продолжаю наблюдать.
Афина

АНОНИМКА 2.
Ночью на городской форум сова принесла кусок пергамента.
Вот что там было написано:

Мудрый скиф Эзоп в своих баснях часто рассказывал о деяниях коварных лисиц и лисов, и я решила проверить.
Но и что же, наш лис Фокс оказался положительным!
Нет правды в варварских баснях.

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона
1920px-Little_Owl_Spain.jpg
АНОНИМКА 3.
Было дело выпивал я с Мэй и Пташкой. И обе они мне отказали.

АНОНИМКА 4.
Дочь громовержца...
Афина Паллада.
Как много имен у меня!
Я воинским подвигам рада —
бойцам и героям дня.

Одну деву проверила для дела такого —
Чтоб признать в ней соратника,

Иль ворога клятого.

Белая кровь. Статус белый.
Но завтра все станет яснее.

Простите за стих неумелый.
За него я немного краснею.


АНОНИМКА 5.
Сегодня ходил к Ашке, Фоксу и Убийце матрешек. Среди них есть Гидра.
Пошёл дальше чистить конюшни, ваш Гера. Кл.

АНОНИМКА 6.
IMG-20240526-075411-349.jpg


АНОНИМКА 7.
Aferus и lenivaya - разные.

АНОНИМКА 8.
Угостил в баре сестер, они пили вино и водку, не думал, что близнецы могут так отличаться.
Ваш Дионис.

АНОНИМКА 9.
Геруся, ты меня знаешь я не собирался изменять, но этот Леха сам пришел, принес устрицы и шампанское, снял с меня халат, с себя шортики, взял мою любимую молнию. Пишу и у самого руки трясутся, ты же простишь меня, любимая?

АНОНИМКА 10.
"Фокс никуда не ходил, к нему приходил Джей. Гелиос."
Хорошо, что все фейки мафы сразу потратили. :D

Поехали по Афинам нашим Палладам:
1 Иштар положительная
2 Фокс положительный
3 Какая-то положительная дева, кто именно - не уточняется.
6 - плохая Пташка:D

Тут 3 фейка, 1 настоящая. Про меня фейк - пешите ищо, тратьте все анонимки на меня, мне не жалко. Деву не вижу смысла комментировать: ни о чём не говорит без ника, а у мафов аж 2 покраски. Почему чекер мог не назвать ник сразу я понимаю, но могут и мафы наводить тень на плетень. Про Иштар и Фокса - или одна, или обе фейки. Я вчера наехала на Фокса: его мог проверить настоящий ком, могли наклепать обеление мафы. Иштар вчера аккуратненько так защищала Емей, Фокса и Хелльгу. Тут тоже, что и с Фоксом: мог проверить настоящий мирактив, могли слепить фейк мафы.

Теперь Дионисы, где-то тут фейк:
Анонимка 3 - очевидно, речь о срыве проверки. Блокнули Диониса. Странно, что он не подписался.
Анонимка 7 - Ленивая и Аферус разные
Анонимка 8 - а вот тут заход с козырей. Дарк Майнд и Лайт Харт разные.
Пока верю анонимке 3, но допускаю, что настоящая или 7, или 8.

Едем дальше.
9. - Зевс ходил к Лехе. Слэш вошел в чят:woot:
10. Фокс никуда не ходил, а у Фокса был Джей - от Гелиоса. Гелиос, зачем ты сдал ходячего первым ходом, а? Если анонимка настоящая, то, суммируя с анонимкой от Геракла, Фокс неходячий мафский Тифон, а Джей - либо Гера, либо Гермес, которые его красили. Остается ещё вариант, что Фокс - положительный и неходячий, а Джей - Афина Паллада. Если Джея в ближайший ход грохнут и пропадут анонимки от Афины, это будет косяк Гелиоса.
5. - от Геракла. Среди УМа, Фокса и Ашки есть Гидра. Почему именно Гидра, а не Тифон или Ехидна - если бы мы знали, но мы не знаем. УМ выбыл мафкиллом, остаются Ашка и Фокс. У меня тут вопрос: Лютобелка , Геракл получает информацию, какое именно чудовище в названной им тройке? Если нет, остается вариант, что игрок Геракла неверно интерпретировал информацию. Да, если в паре Фокс-Ашка действительно Гидра, то сегодня будет на 1 труп больше: Кусь Гидры начнёт работать после первого успешного применения на ней АС.

Пока из всей информации мне интреснее всего то, что написали Геракл и Гелиос, так что этим ходом буду рассмаривать посадку или Ашки, или Фокса. Я не преуменьшаю значения анонимки Диониса, но какая из них настоящая - непонятно, а для хоть какой-то верификации нужен еще минимум 1 ход.
 

EMey

Обитатель
Давайте без давайте, он еще денек-другой посидит.
Другой анонимки Геракла нет, то можно отсечь все лишнее и допустить что она верная. Правда, если Геракл кое-кто, то тогда его анонимки пока нет. Но сейчас ей можно верить. Единственное что странно в ней - с чего Геракл решил что в чеке Гидра. Ведь Тифон и Ехидна тоже чудовища? Или нет?
А тут они будто заподозрили неладное в попытках фокса обмэриться после спора об емей и решили лечь на амбразуру и не дать ему стать мэром
А что за спор обо мне? И что я не в курсе?
 

Deni

Статусный статус
Жрец Варфоломей пробился сквозь толпу у храма.
- Дорогие сограждане. Наши боги хотят получить свою жертву, чтобы благословить наш город на процветание. А какая жертва наиболее угодна богам? Правильно, девственницы. Поэтому, из множества вариантов нам нужно выбрать только правильный. Я думаю, девственницы сами облегчат наш выбор и сделают шаг вперёд, а мы их равномерно распределим по всем дням. Уважаемые девственницы, подходите, регистрируйтесь.
Жрец достал папирус и приготовился записывать.
 

EMey

Обитатель
Я соскучилась по Емей, но это не повод давать ей броник. А по остальным игрокам никто не соскучился, не? Ну там по Дени, по Дарк Майнд например?
Аааа, ты как всегда) Пташка, я в тебе не разочарована))
 

Пташка

Бёрдон
Диониса про Пташку с Мэй немного не поняла, я сначала восприняла это вообще как провал проверки - "отказали". Или это тупо лирика, и имелось в виду одинаковые?
Я это читаю как срыв проверки
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну значит есть вероятность, что та анонимка от Геракла- нарочитый фейк
Выдали инфу которой там априори не могло быть
И таким образом обелили живой состав фейковой проверки или очернили?)
 

Пташка

Бёрдон
И зачем он об этом сообщает:shifty:
Ты меня спрашиваешь? Без понятия.
Выше читала про вариант расшифровки анонимки, что мы с Емей одинаковые. Кмк, Дионис бы как-то иначе это обыграл, но черт его знает. Может быть и такое.
 

Annys

Гость

EMey

Обитатель
Ты меня спрашиваешь? Без понятия.
Выше читала про вариант расшифровки анонимки, что мы с Емей одинаковые. Кмк, Дионис бы как-то иначе это обыграл, но черт его знает. Может быть и такое.
Там есть ещё что ты черная, ну если мы не одинаковы, а проверка сорвалась, тогда давай напишу что ей верю)) И сейчас как начну агитировать за Пташку)
 
Сверху Снизу