• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
У Афины: Фокс, Истар, какая-то дева
Еще Птаха там.
Но для меня Пташка вчера была очевидно красной. А проверять и чернить ее любят.

Диониса про Пташку с Мэй немного не поняла, я сначала восприняла это вообще как провал проверки - "отказали". Или это тупо лирика, и имелось в виду одинаковые?
 

Джей

Волшебный единорог
Еще Птаха там.
Но для меня Пташка вчера была очевидно красной. А проверять и чернить ее любят.
По стилю похоже на фейк. Вспомнили удобную картинку, и...

Хм, если Пташка в фейке, убеждаюсь в своей вере, что Дионис проверял Пташку и Емей, и тогда обе положительные
Диониса про Пташку с Мэй немного не поняла, я сначала восприняла это вообще как провал проверки - "отказали". Или это тупо лирика, и имелось в виду одинаковые?
Обе отказали - кажется значит, что обе одинаковые. Провал бы не дал личных характеристик ни одной. Да и не будет мирактив писать про то, что сидел под мафским блоком
 

Messor

Обитатель
Для чего?
Тогда уже лжечек на Ашку, чтобы тру-Геракл поверил.
(хотя повторюсь, выбор целей странный, Гераклу имхо резонно брать трех молчунов или трех активных)

Плюс такая вещь есть - мафы редко красят других, а не себя.
Если они покрасят другого, это будет неплохим свидетельством об их игроках - кто там сидит.

[почитал Гермеса внимательнее и батюшки, какой жирный лжечек и вообще жирная роль]


Меня немного напрягает, что для очень многих Геракл заведомый фейк. Слишком для многих.
Я повторюсь: Гераклу ничто не должно помешать написать опровержение, если это фейк.
[потенциально Гидре фейкануть опровержение - тоже, но это уже издержки + она не будет опровергать, если Ашка на самом деле не она, а кто-то из ее родителей]
View: https://youtu.be/ytGpXdQXa8g?si=ttsSvLICHZTV8TwZ
 
Хм, если Пташка в фейке, убеждаюсь в своей вере, что Дионис проверял Пташку и Емей, и тогда обе положительные
А может они спец сделали два фейка на пташку
Очерняя сразу и емей
 

lenivaya

Приличная милфа
Хм, если Пташка в фейке, убеждаюсь в своей вере, что Дионис проверял Пташку и Емей, и тогда обе положительные
Ну я так поняла, что теперь обеление через очернение снова в моде. Кмк, они могут быть обе положительные или обе отрицательные с равным успехом. Я бы не спешила с ними.
 
Предположительно все в фейках от Афины и Диониса красные, не стали бы мафы чернить своих через лжеокраснение в первый день
Или как раз таки Накинули кучу фейков с красными и именно ждут реакции такой: ну не мафы себя не впишут в фейк
 

EMey

Обитатель
feod5wrwfa3nbwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgbymauus.png

343a5295-d6c1-498f-96c9-47edbe9af2a7-jpeg.jpg
Одна из Хартсин в мафии. Или обе) Судя по количеству анонимок.
 
Удивительно, что мафы вкинули так много положительных чеков Будто и не допусклои мысли, что первым ходом кто-то навестит отрицательного и не прикрытого. Я бы на их месте вкинула больше черных Особенно когда анонки идут скопом
 
Удивительно, что мафы вкинули так много положительных чеков Будто и не допусклои мысли, что первым ходом кто-то навестит отрицательного и не прикрытого. Я бы на их месте вкинула больше черных Особенно когда анонки идут скопом
Надо посмотреть их пски
Вдруг они пасут посетителей
 

EMey

Обитатель
Ждали анонимки, а теперь все ещё более непонятно:doh: Гелиос, если ты нормальный и тру, то не говори кто куда ходил первым ходом.
Не удивлюсь, если у нас такой мирактив и сдал Геракла. По аноиимкам к Фоксу ещё ходила Афина. Но там может быть куча вариантов - от фейка до маски.
Но в целом я не против посадить Ашку, заодно проверим Фокса.
Сначала ее бы послушать.
 

Фокс

Сеньор
Вдруг они пасут посетителей
Число посещений у каждого члена мафклана у Гермеса
Тогда на меня должна была быть маска "никуда не выходил, ко мне приходил Джей".
Полагаю шанс маски пренебрежимо малым.)
 

EMey

Обитатель
Круг на Зевса заметно сузился
А что ты ищешь мирактива?)

Дарки верю. Вообще надо добраться до компа. С телефона неудобно.
Анонимки могли писать ещё нейтралы. Особенно Купидону надо и желательно с отрицательным чеками
 
Число посещений у каждого члена мафклана у Гермеса
Значит, никто их не посещал? Иначе чего они такие анонки нескандальные наштамповали
Если бы их непобеленного/неприкрытого посещали, то они б были более резки и категоричны и выдавали бы отрицалов
 

EMey

Обитатель
Ага, только мафы имеют одно перенаправление ее килла и Гидра не может убить Ехидну никогда, а Тифона с первого раза. Так себе если честно рассчитывать, что она будет убивать мафов.
Если не садим Гидру, то давайте Мессора. А то чего он нейтрала-киллера садить не хочет)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется то что сестры пошли и перекинули голоса в Дени их делает более мирными в моих глазах
Будь они отрицалами зачем им так резко двигаться
А тут они будто заподозрили неладное в попытках фокса обмэриться после спора об емей и решили лечь на амбразуру и не дать ему стать мэром
 
Сверху Снизу