• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Ну а че ты так легко поверила Анонке
Потому что красиво выходит. И не стали бы мафы делать Геракла. А он и отчитался красиво. Но тут и правда не бьётся с анонимкой Гелиоса. К Фоксу ходил только Джей. То есть Гера может быть и фейковый. Но садить нам все равно кого то надо .
 

Messor

Обитатель
Потому что красиво выходит. И не стали бы мафы делать Геракла. А он и отчитался красиво. Но тут и правда не бьётся с анонимкой Гелиоса. К Фоксу ходил только Джей. То есть Гера может быть и фейковый. Но садить нам все равно кого то надо .
Ну да надо и почему бы не Ашку по фейк Гере?
 

Фокс

Сеньор
УМ погиб и его якобы Гера в тройку проверять записал очень верится? Ашка которую очень легко слить и Фокс затопит ее если будем выбирать кого из них слить
Вообще я так подумал, что для тру-Геракла юзать подобного рода три цели в качестве чека тоже такое себе.
То есть если так делать, то чтобы при положительном ответе убивать меня на следующий день, а потом уже выдавать, если будет упс, потому что УМа в клинче дневного голосования мне было бы слить не тяжелее :D

Но ты подумай над такой вещью.
У нас уже шесть фейков получается, ща Зевс дал опровержение (правда, несколько странное: он уже не спасет свою даму, если ей будет грозить повес сегодня).
А мафов пять. Чистая арифметика.
Играем от того, что некоторые фейки нейтральные или даже мирняцкие?
 

dark mind

Тёмная сестра
Зевс дал опровержение (правда, несколько странное: он уже не спасет свою даму, если ей будет грозить повес сегодня
Возможно эта дама не светились в анонимках и повес ей не грозит.
Желательно мафа
Даже если записка якобы тру, то Ашку Гидру не зачем пока трогать
Чего это? Гидру как раз лучше всего посадить, пока она не начала убивать и пока у нас жив Геракл.
 

Messor

Обитатель
Вообще я так подумал, что для тру-Геракла юзать подобного рода три цели в качестве чека тоже такое себе.
То есть если так делать, то чтобы при положительном ответе убивать меня на следующий день, а потом уже выдавать, если будет упс, потому что УМа в клинче дневного голосования мне было бы слить не тяжелее :D

Но ты подумай над такой вещью.
У нас уже шесть фейков получается, ща Зевс дал опровержение (правда, несколько странное: он уже не спасет свою даму, если ей будет грозить повес сегодня).
А мафов пять. Чистая арифметика.
Играем от того, что некоторые фейки нейтральные или даже мирняцкие?
Да это фейк + нафиг нам Гидра не упала. Вопрос почему Дарк Майд хотела Ашку Гидру слить по фейк записке остается открытым
 

Джей

Волшебный единорог

Messor

Обитатель
Чего это? Гидру как раз лучше всего посадить, пока она не начала убивать и пока у нас жив Геракл.
Обоюдно острый клинок, она может убить как мира так и мафа и меня этот рассклад полностью устраивает. Надеюсь в игре нет никаких совместных побед Манов и Мафии
 

dark mind

Тёмная сестра
Обоюдно острый клинок, она может убить как мира так и мафа и меня этот рассклад полностью устраивает. Надеюсь в игре нет никаких совместных побед Манов и Мафии
Ага, только мафы имеют одно перенаправление ее килла и Гидра не может убить Ехидну никогда, а Тифона с первого раза. Так себе если честно рассчитывать, что она будет убивать мафов.
 

Фокс

Сеньор
Даже если записка якобы тру, то Ашку Гидру не зачем пока трогать
Если тру, то там может быть не только Гидра, но и пара мафов.
Так что понять, что тру, важно. И банальный перебор фейков свидетельствует в пользу трушности.

Вообще можно подождать по идее опровержения. Я ставлю на то, что у мафов фейки закончились.
Даже если Геракл правдив.
Ну и соответственно они не смогут вбросить фейковое опровержение.

Итого для меня план такой: часа 3-4 подождать еще анонимки от Геракла с опровержением.
По логике вещей Гераклу не на что было тратить анонимку, и дать опровержение ему труда не составит, если на нас с Ашкой фейк.
 
Сверху Снизу