• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Я пришла к выводу, что старые и новые чеки щас стоят немного. На ММКГ во время проверки могла быть маска. На Ленивой - тоже. На Хелльгу, Бульдозер и меня - только то, что мы не чудовища, что, с учетом масок Геры, сейчас стоит примерно нихера.

У нас нет нормальных чеков. Нам надо ориентироваться на игру в паблике. Бульдозер для меня наиграла на мирную - вы можете считать иначе, но для меня так. Мамонт аналитит как счетно-вычислительная машинка и работает на победу. Ленивая - такое да, но нет. Вроде мирная, а вроде и не поймёшь.
От Хелльги я не вижу ни внятной аналитики, ни поиска мафии. Только отмашки "ах, да сажайте". Мне этого мало, чтобы считать игрока мирным.

Считайте это моей стенкой. Я голосую в Хелльгу, она всё равно не против. Облажаюсь - значит, облажаюсь, не в первый раз.
 
Я тебя и не пишу чёрной. Кого сажать будешь?
Раз Хелльга сделала такой прикол
Решила показать что ей все равно
Ну типа мы купимся
Вместо того чтоб как мы стрелять по сторонам
И в фейках ее не было
 

Пташка

Бёрдон
Раз Хелльга сделала такой прикол
Решила показать что ей все равно
Ну типа мы купимся
Вместо того чтоб как мы стрелять по сторонам
И в фейках ее не было
Если щас обгадимся мы на голосовании, и мафия выбьет мирного, то останутся нейтрал-маф-мже. Мже сможет голосить уже куда угодно: он в итоге останется либо с нейтралом, либо с мафией. В любом случае, это будет проигрыш мирных вне зависимости от победителя.
 

light heart

Воин в матроске
Паблик би лайк
6deedfc1a41bdc8ac774b0a9f950402b.jpg
 

Istar

Обитатель
Сверху Снизу