• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Чую пора читать правила …
Я листала, но негде прям глаз не запал на УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ!
ГМЫ!
первый пункт общих правил:
  1. Город побеждает если остались только мирные игроки, мафия - если мафия в большинстве или 1 на 1 с мирным, нейтралы не являются командой - и если не оговорено обратное, то победить нейтрал может только в одиночку (т.е. если остался один на один с другим игроком). Ничья невозможна.
 

Natalia19957

Обитатель
анонки завтра утром, как я понял

у меня получалось , что должно быть два килла, Аида и мафии, или доктор попал, или бедного УМа убили два раза, или Аид оказался добрый и решил никого не убивать, или Аид забыл отправить ход, или Аида заблочили мафы, или кому-то сбили броник (или не сбили, если мафы кидали маф килл в Аида), или доктор кого-то спас.

очень интересно, но не очень понятно.
Авторитетные люди сказали что норм один килл , я понятия не имею , но раз ты размышляешь - проверь ещё разок !)
 

Фокс

Сеньор

Istar

Обитатель
Я вон вроде в прошлом обсуждении видела, что блокер мирный сидел на попе, потому что страшно:D
Давайте же похлопаем такому сознательному мирактиву и не будем больше брать в игры
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да ну, нафига так играть, это скучно
Я тоже сразу юзаю в играх все АСки, УСки, ружья и мирохоты, только получу. Я не сидеть сюда прихожу. Так что странно получить такую вкусную роль как у Аида и сидеть!
 

lenivaya

Приличная милфа
Ктулху спал в пучине вод, поясните Древней хтоне, зачем все тягают фотку этого ушастого? В чем мэм?
потому, что это блондин (не известно высокий ли и какого цвета у него ботинки), который не прочь в ремнях с милфой. Ну ты ж понимаешь какой это редкий типаж. :D
 

Natalia19957

Обитатель
и правда.

в общем, ему надо сначала воскресить матрёшкина, а потом им пожертвовать, чтобы устроить килл
Аааа , то есть это не воскрешение блин, а так … разменная монета ну пули …. :drownin:
Кароче ! Я против моего воскрешения ! Кремируйте меня , не хочу чтобы пулей из моего тела кого-то убили … и пофиг кого .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому, что это блондин (не известно высокий ли и какого цвета у него ботинки), который не прочь в ремнях с милфой. Ну ты ж понимаешь какой это редкий типаж. :D
10d80e2dd151694690df372f3a6da214875f2f87.gifv
 

Leeroy

Обитатель
которая играет в хартс оф айрон 4
Та ещё игра...
Симулятор контурных карт. Но иногда интересный.
зачем все тягают фотку этого ушастого?
Это моя фотка)
Ну, кошкомальчик)
 
Сверху Снизу