• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
Ну вот смотрите, что говорят карты на вопрос: Кто маф? Кейт или Хелльга?

Девушка явно прячется от кого то. Может от мамки, которая говорит ей: Опять ты вырядилась как шлюха! Надень трусы, не позорь нас с отцом перед соседями! ? А может от мирненьких жителей прячется развращенка, хрен знает. Хелльга мне все время как мужчина выпадала, так что не особо похоже что это она.
Вторая карта из метафор. Вопрос тот же.

И как интересно выходит, а? Два претендента, а внизу прячется кто то третий. Так что может быть что это и не кто то из них, а некая третья личность?
Мумантена, твой ход.
Вчера мы с Аидом были абсолютно правы, между прочим. Если я и тут не ошибусь буду брать деньги за консультации.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И мне честно странно, когда игроки, которые сами СОЗДАЮТ ПРАВИЛА ДЛЯ ИГР, ГМЯТ, АЛГОРИТМ ПРОСЧИТЫВАЮТ, в чужих играх вдруг не могут сопоставить правила. :unsure:
Мне писала правила и алгоритм Катя, ничего не знаю.
Я сразу всегла говорю, что я не математик.
 

lenivaya

Приличная милфа

Хелльга

Обитатель
Я Хелльгу с начала игры подозреваю в нехорошем. Но я не умею настаивать на своих подозрениях.
Напрасно.
В общем Хелльга не мирная, я так думала и думаю. Но ее нет сейчас, придёт ответит нам что нибудь.
Я уже отвечала. Извините, что так долго не появлялась - второй день чувствую себя швах. Понимаю, звучит мегаподозрительно.
Но я не маф, ибо проверена Гераклом. И я не куп. Кроме своего голоса мне дать нечего.
Ещё советую вспомнить, как я вела себя первые дни - посадки не боялась. Спорила с Пташкой на свой счет. Предлагала себя сажать. Так бы поступал нейтрал или маф?
В принципе, и сейчас не боюсь. Хотите сажать - вперед. Но это будет ошибкой.
 
Да. Ничего не стало яснее. Мне жаль, но я все равно собака-подозревака
Так надо выяснить Ты её в мафстве или нейтральстве подозреваешь
Если в нейтральстве , то ход подождёт
А у мафа -килл
 
Сверху Снизу