• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Что бы что? Это не имеет смысла. Тут Буля же выступала за воспитание? Так пусть ответит за оскорбление. Я никак никого не оскорблял. Насекомым вместо человека не называл.
Вот и воспитываю. Словарь не мной придуман. Мои мысли она не читает, но за меня придумывает. И постоянно демонизирует мой облик, то я стал жёстким националистом как слово "негр" применил, то ещё что.
Позиция слабого человека, не можешь в аргументы = обвини оппонента в каком-то тяжком грехе. Спасибо что ограничились насекомым.
Лирой, успокойся, а? Ну правда, хорош.

Если кому-то какое-то слово оскорбительно, лучше просто принять это к сведению и воздержаться от его использования в присутствии этого человека. И на этом вопрос закрыть. Простая вежливость. И никто не обязан с пол-пинка понимать незнакомый сленг.
 

Deni

Статусный статус
Снова спросила кто Купидон, на этот раз у эротической колоды. Типа это же эрос, она должна лучше подсказать.

И снова мужчина, хотя мужских карт в этой колоде почти нет. Приличный одетый мужчина. Ну это точно не Кейт, где она и где приличия, не развратная Ленни, не Мумант, который по девочкам, хотя... Буля огонь, а не холод, Пташка тоже не похоже... Кто то с мужским характером скорее, вода это эмоциональная сфера, он там один, холодный, как будто снова отшельник, не вот это "аля улю 屄и гусей". Тут из 78 карт мужских наверно 4, а одетых не больше 8 и выпадает эта... И у чувака явно маньяческий вид, заметили? Хельга любит всяких мрачных типов. Ну блин меня опять карты ведут к ней. Мумант, давай свою трактовку
.
 

Cate

Карамелина
Тада самя подозрительная Кейт. Прости Кейт :(((
В этой игре услышать такое - 90%, что мж. А у меня все 100 :doh:
Ты ваще болеешь за мирный город?
Нет смысла болеть за тех, кто выносит мирных. Я чувствую, что тоже перестану после этого хода :thumbsup:
нейтралов в первую очередь ищет мафия:)
Для успокоения вашей совести могла бы поискать нейтрала, но вот фиг вам.
Садите мирного без доказательств, чисто по велению мафа с нейтралом.
Минутка познавательного кстати!

А когда Мессор\Фокс говорят что они керри этого города . это от carry , тащить . Знайте!
Потаскуны хотя бы в игре. Или покаратели. У каждой тупомирки есть мечта, короче.
Забываю в какую эпоху живу.
Меня удивляют эти тинейджеры, которые никогда в другой эпохе не жили. Ой, я забыл, что про пещерных людей нам только в школе рассказывали, и это не мы :koshmarrrr:
А чего я тогда стараюсь?:D Если все скажут: мы ниче не поняли, может, ты ぴздишь:shifty:
Ты реально ぴздишь.
Скорее всего ты действительно нейтрал, а Буля маф.
 

Пташка

Бёрдон
Для успокоения вашей совести могла бы поискать нейтрала, но вот фиг вам.
Садите мирного без доказательств, чисто по велению мафа с нейтралом.
А в тебе уже голоса есть? :eek:
Ты реально ぴздишь.
Скорее всего ты действительно нейтрал, а Буля маф.
Заход с козырей. Браво:bravo:
 

Cate

Карамелина
Мумантена, вот карта на следующий ход. Запрос был именно такой, давай, трактуй.
Развиваем ассоциативное мышление с Дени)
Это один и тот же человек, та что с распущенными-темная сторона.
Это может быть, что спадет чья-то маска.
Или что неги/белые останутся бороться наровне и дальше
Ахах две совершенно противоположные ситуации
 

Пташка

Бёрдон
Я не верю ни Мамонту, ни Буле. Давно пишу об этом.
Я заметила, но...
Это че получается: Бульдозер ночью устроила раз屄 верифицированному мафу за слэнг, а на самом деле она этого кошкомальчика в мафличке за ушком чешет? Ничосе! :woot:

ЗЫ: если серьёзно, не веришь почему?
 
Это че получается: Бульдозер ночью устроила раз屄 верифицированному мафу за слэнг, а на самом деле она этого кошкомальчика в мафличке за ушком чешет? Ничосе!
Был момент, когда я подумала, что маф-резко начала топить зомбарей Тип, сначала надо их вывести
Но, если я правильно помню, она майора на первое место тянула 4 хода точно. Ну имхо маф бы так не делал
 

Cate

Карамелина
если серьёзно, не веришь почему?
Только из-за поведения.
У Були с воскрешением. Чего ей бояться воскрешения, чтобы так напрягаться в паблике, вплоть до полного пренебрежения всей игрой, гмами и игроками. А вот может она вынуждена терпеть Лироя, с которым кусается в личке, наконец, они выпали из своей подворотни.
ММКГ напрягалась, на мой взгляд, несвойственно для себя. Потому что в шаге от победы со своим хитропланом, но всех мирактивов мы знаем, значит маф или нейтрал.
 

Пташка

Бёрдон
Был момент, когда я подумала, что маф-резко начала топить зомбарей Тип, сначала надо их вывести
Но, если я правильно помню, она майора на первое место тянула 4 хода точно. Ну имхо маф бы так не делал
Имхо - тоже. Либо там такая вершина актерской игры, что Мерил Стрип в углу курит и давится рыданиями от зависти.
 

Deni

Статусный статус
Вот ещё. Я не особо люблю эту колоду Ленорман, она учебная и такая как будто детская из за этого, но вот расчехлила даже ее.

Тут просто вопросы по порядку карт, сначала верхний ряд, потом нижний.
Хелльга нейтрал?
Мумант нейтрал?
Кейт нейтрал?
Ленни нейтрал?
Пташка нейтрал?
Буля нейтрал?
Как видите ответ Да (он внизу) выпал на Муманта и Булю.
Мумант не знаю, другие карты не могу к ней привязать. А вот Булю могу.
 

Cate

Карамелина
Имхо - тоже. Либо там такая вершина актерской игры, что Мерил Стрип в углу курит и давится рыданиями от зависти.
Как сказал сам Майор, у мафов есть стиль.
Посмотрите на него самого, бровь не дернулась только над бумагой корпел. Поначалу я думала, что Буля ведёт себя как обычно эмоционально, но все больше кажется, что она искусственно поддерживает нерв, а сама сидит с холодной головой.
 
Поначалу я думала, что Буля ведёт себя как обычно эмоционально, но все больше кажется, что она искусственно поддерживает нерв, а сама сидит с холодной головой.
А зачем протаскивала майора
Чем это холодный просчёт
 

Deni

Статусный статус

Cate

Карамелина
А зачем протаскивала майора
Чем это холодный просчёт
Я не маф, мне сложно её понять. Но теперь ей только на пользу это протаскивание. Да и защищали его не менее упёрто. А может пытались Купидон выявить. Его можно вычислить по голосованию?
 
Сверху Снизу