• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Еу вот будет заруба с нейтралом. У того тоже баллы должны быть незаюзанные
Поэтому аннис сначала хотела Дарк протащить на линч Если поддержат-то вкинуть голоса

Лютобелка мафия если Гермес в игре в теории может использовать килл Геракла?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Leeroy

Обитатель
У меня вьетнамские флешбеки. И ты, Лиройчик? Ненада
Не совсем понимаю что тут произошло. Человек решил оскорбиться на безобидную фразу, адресованную даже не ему.
Человек решил, что главнее словаря. И плевать что до этого ставил своё мнение по расшифровке слов выше других, там речь шла за людей. Тут словарь.
Человек решил что может определять кто человек а кто нет.
Человек обещал испортить игру, если его завербуют.
Мне кажется тут флеш-рояль по очкам в свои ворота.
Испортить игру случайно, одно дело. Обещать и угрожать порчей игры = моветон. И поступок действительно бесчестной личности. При этом взывать к совести других игроков, а своей не имеется.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Конечно
Даже аски мёртвых можно копировать
Но интересно почему они не воспользовались этим раньше? Двух киллов от мафов не было ни предыдущий ход ни позапрошлый.

Слушай. А если поменяли роль чудовищу, побелили на МЖ, Геракл какой отчет найдет?
Лютобелка
 

Leeroy

Обитатель
Плиз, просто давай закончим
Что бы что? Это не имеет смысла. Тут Буля же выступала за воспитание? Так пусть ответит за оскорбление. Я никак никого не оскорблял. Насекомым вместо человека не называл.
Вот и воспитываю. Словарь не мной придуман. Мои мысли она не читает, но за меня придумывает. И постоянно демонизирует мой облик, то я стал жёстким националистом как слово "негр" применил, то ещё что.
Позиция слабого человека, не можешь в аргументы = обвини оппонента в каком-то тяжком грехе. Спасибо что ограничились насекомым.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поиск чудовищ” - называет три ника, если среди названных есть чудовища (Гидра, Тифон, Ехидна), узнает об этом. (Иначе придет отчет “провал”). Подмена Геры - учитывается. Подмена Гермеса учитывается следующим образом - будет учтена только маска на конкретном замаскированным, а не подменится весь рез целиком.
Bulldozzerr
Подмена учитываются...
Эт значит, что Геракла можно обмануть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr
Подмена учитываются...
Эт значит, что Геракла можно обмануть.
Вот. Потому я думаю, что в игре Ехидна осталася.
Ворос только КТО?

Логично было мафам копировать АС Гидры же в прошлый ход когда садили Аннис и убить двоих. Но они нет :(
 
Последнее редактирование:
6 АС1 “Поиск чудовищ” - Эннис, Ленивая, ММКГ.
Если отсутствие рез означает отсутствие хтоней Вот еще
2 день Я Одинаковая с Сильф по статусу
Меняет выбранному игроку роль на желаемую, подмена продержится 2 хода.
Гера Роль меняет, статус -нет!
АС1 - выбранному игроку делает “маску” - загадывает отчеты по всем проверкам\посещениям, тому кто пришел к замаскированному в результате придет то что загадал Гермес (например может написать всем посетителям “провал” , или загадать результат под каждую роль). Для команды - на один ход

Может использовать АС1 и АС2 одновременно по четным ходам, по нечетным только одну АС в ход

2 день ас1 маска на дени (положит рез для джея) ас2 слежка за фоксом/аферусом? (Означает, что маски ни на ком другом не было в этот ход)

Я не последний маф


Сведение для всех Гера
На 6 не посещала никого кроме Майора
То есть если она и меняла кому роль то не на том ходу
 
Сверху Снизу