• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Оно не несёт цели оскорбить
Знаешь, кто-то и очкариком назывет не с целью оскорбить.
Тупомирка - оскорбительное выражение, даже если для тебя нет.
Не надо плодить сущности и собственные трактовки слов.
Знаешь, я тоже могу сказать, что 鱼дак это не оскорбление, это просто чудак на букву М, я ж не оскорбляю, че ты, че ты.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:annoyed: это не от тупой кмк.

Это "Я не маф, я тупо мирка"
Давайте всем обзывалкам находить оправдание?
Давайте найдем оправдание для обзывалки четырехглазый. Это ты просто "такой внимательный" и глазастый, да?
Я не говорю никогда "я тупо мирка" и мне не хочется чтоб ко мне применяли такой термин когда-либо. Только потому что я окажусь возможно мж.
 

Leeroy

Обитатель
Знаешь, кто-то и очкариком назывет не с целью оскорбить.
Тупомирка - оскорбительное выражение, даже если для тебя нет.
Не надо плодить сущности и собственные трактовки слов.
Знаешь, я тоже могу сказать, что 鱼дак это не оскорбление, это просто чудак на букву М, я ж не оскорбляю, че ты, че ты.
Более того, я тебе поверю)
Про 鱼дака.
Но не суть.
Просто такое себе. Это фраза не на твой счёт. А на счёт роли, причём чаще своей. И я не вижу тут ничего оскорбительного, попробуй поспорь с правилами русского языка:
В данном случае слово тупо имеет значение "незамысловато", "просто". О чём я тебе и сообщил.
Найдёшь у 鱼дака такое же свойство в словаре - перезвонишь.
 
4 АС1 “Поиск чудовищ” - Истар, Хелльга, Кейт.
Анонимка: Брехня. Найду самозванца - отправлю к Аиду. Мордобой был неудачным. Истар не явилась. Хелльга и Ашка не хтони.
Я про это
Ас с кейт
Анонка с Ашкой
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
на счёт роли, причём чаще своей.
А ничего, что эта роль не одиночная в игре?
И кому-то может быть неприятно?
данном случае слово тупо имеет значение "незамысловато", "просто".
Это сленг. И оно в соединении с другим рождает неприятные ассоциации.
Но правда же, всем насрать на чувства других, главное, что вы так привыкли говорить?
 

Leeroy

Обитатель
А ничего, что эта роль не одиночная в игре?
И кому-то может быть неприятно?
Может. Но может быть действительно наплевать, когда речь идёт о правде. Называй меня подростком, называй меня белым. Это факт.
Это сленг. И оно в соединении с другим рождает неприятные ассоциации.
Но правда же, всем насрать на чувства других, главное, что вы так привыкли говорить?
Забываю в какую эпоху живу. Но вообще, как бы да. Фактам плевать на твои чувства. Это не слэнг. Это СЛОВАРНОЕ значение слова. Негр тоже негр, и как-то мнение негра на этот счёт меня не волнует. А я вот славянин. Что бы я не делал. Хотя могу и оскорбиться пойти. Увы.
Пока нет такого закона который мог бы оскорбить подобным.
Насрать на чувства когда они заходят на мою территорию. А уж словарь нам судья. И он не на твоей стороне.
 
Сверху Снизу