• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон

Leeroy

Обитатель
Всего-то предложила повесить маньяка. И то оказалось, что так делают только мафы.:shifty:
Не только.
Там сложно(
Объяснять сейчас не могу(((
Но факт что на неосознанном поиске нейтралов часто палятся мафы присутствует)
 

Пташка

Бёрдон
Всего-то предложила повесить маньяка. И то оказалось, что так делают только мафы.:shifty:
Но ты так активно тащила на повес Лироя, что ну. Тем более, он сам явно вел себя как мирный: он столько писал, что было ясно, что нет у него комлички. И да: нейтралов в первую очередь ищет мафия:)
 

Пташка

Бёрдон
Annys , вот, кстати, ещё 1 характерный момент: мирной ты пыталась затащить на повес черного. И пыталась очень активно, не стесняясь устраивать срач и обвинять в лоб. И тут не важно, что Лирой черным не был, важно, что ты его таковым считала и как при этом действовала.

В Бойне и здесь этого не было: ты не лезла в конфликты, не вызывала их сама, вообще сидела как бы в сторонке. Т.е. именно активного поведения у тебя не было. Я на это буду ориентироваться в дальнейшем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
rbx1yq3y4nknhqjy4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouy.png


АНОНИМКА 1.
dwayne-johnson-hercules-the-rock-10612621_759904610722271_3137083770853044735_n.jpg


1 АС1 “Поиск чудовищ” - Сильфрена, Лайт, Пташка.
Анонимка: Бил морды Сильфрене, ЛайтХартсин и Пташке. Хтоней не нашел.

2 АС1 “Поиск чудовищ” - Буля, Мессор, Емей.


AAUvwngiVbmgADikMdUu30IxoDZxOUymSua2pcBWnegl=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj


3 АС1 “Поиск чудовищ” - Братислав, Лирой, Натали. Кого-то нашел.
Анонимка: Вчера не писал, брехня там все. Хтонь нашел сегодня. Маскируется под Братиславу, Лироя или Натали.

filmz.ru_f_192653.jpg

4 АС1 “Поиск чудовищ” - Истар, Хелльга, Кейт.
Анонимка: Брехня. Найду самозванца - отправлю к Аиду. Мордобой был неудачным. Истар не явилась. Хелльга и Ашка не хтони.

5 АС2 “Бой с чудовищем” - Лирой.

6 АС1 “Поиск чудовищ” - Эннис, Ленивая, ММКГ.

7 АС2 “Бой с чудовищем” - Натали.

e7d7076e8198cc9fadd88a709aa84eff.jpeg

8 АС1 “Поиск чудовищ” - Пташка, Буля, Хелльга.
Мордобойничаю по второму кругу. Пташка, Буля, Хелльга не хтони.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это выражение вообще-то оскорбительнле. Я не знаю где ты их понахватал, но лучше так не выражайся. Я не хочу чтоб меня тупомиркой назвали если мне рандом не выдал АС знаешь ли.
Давай ты попридержишь язык в таких выражениях?
Если тебе лично окнорм, мне нет.
 
Последнее редактирование:
Это выражение вообще-то оскорьительнле. Я не знаю где ты их понахватал, но лучше так не выражайся. Я не хочу чтоб меня тупомиркой назвали если мне рандом не выдал АС знаешь ли.
Давай ты попридержишь язык в таких выражениях?
Если тебе лично окнорм, мне нет.
Порой мж больше мозгами пользуются)
 

Leeroy

Обитатель
Это выражение вообще-то оскорьительнле. Я не знаю где ты их понахватал, но лучше так не выражайся. Я не хочу чтоб меня тупомиркой назвали если мне рандом не выдал АС знаешь ли.
Такое себе. Оно не несёт цели оскорбить. И подразумевает изначальный автор сей фразы то, что ему досталась роль(конкретно про свою роль) тупомирки= мирного жителя без какой-то особенности. Не в плане что он тупой, а в плане что его роль обладает единственным критерием = мирностью.
Всё(
 
Сверху Снизу