• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Да блин ну блин
А куда она ходит то Че она делает
Она телохранитель. Два хода подряд к одному и тому же игроку не ходит.

Идти к Майору смысла не было: он вис. К Аннис-Гере Ехидна могла ходить предыдущим ходом. Плюс, даже если бы Ехидна ходила к Аннис, когда за ней следили, Гелиос бы её всё равно не увидел.
 

Пташка

Бёрдон
Сильфрена мне синемордит, я что-то упускаю. Лан, завтра подумаю, что такого важного я не вижу. Может, Сильф не согласна, что Ашка - маф.

АПД: из простых мыслей: в игре осталась не Ехидна, а Гермес. Вряд-ли: Ехидну бы так активно не спасали, она обьективно не такой ценный член команды, как Гермес. Ещё вариант, что мафов вообще не осталось, а игра продолжается до выигрыша/проигрыша Купидона - маловероятно.
 
1. @МаленькийМамонт-Колючий голубь
2. @Ашка-Вайти
4. @Bulldozzerr
6. @lenivaya
15. @Хелльга
22. @Пташка
25. @Cate
Ммкг - 2 ход Одинаковая с Сильф
Ашка Мир
Бульдозер-никаких чеков, фейков
Ленивая Фейк мафов(вроде), что ДМ и Ленивая одинаковые, и что Аферус и Ленивая разные
Хелльга-ничего
Пташка-фейка 2 Одинаковая с Емей и отриц статус (хз от кого, думаю , мафы) Не хтонь
Кейт-ничего
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Я вас с сестрой чуть не побила! Ты первый начал ходить по паблику орать, что я Аид и проситься на ручки. Как можно такое игнорировать? У меня что сердце каменное? :drownin:
 

Пташка

Бёрдон
Ммкг - 2 ход Одинаковая с Сильф
Ашка Мир
Бульдозер-никаких чеков, фейков
Ленивая Фейк мафов(вроде), что ДМ и Ленивая одинаковые, и что Аферус и Ленивая разные
Хелльга-ничего
Пташка-фейка 2 Одинаковая с Емей и отриц статус (хз от кого, думаю , мафы)
Кейт-ничего
Итого потенциальные мафы без проверок - Кейт и Бульдозер. Бульдозер я уже не помню, когда мафом видела, но она несколько ходов тащила на линч Майора, который скорее всего Гермес. Так что Кейт.

Еще есть вариант, что кто-то ранее проверенный был под маской Гермеса или с заменой роли Геры.
 

Пташка

Бёрдон
Брехня. Найду самозванца - отправлю к Аиду. Мордобой был неудачным. Истар не явилась. Хелльга и Ашка не хтони.
Вот нужно чтоб геракл подтвердил или опроверг
Тогда и хелльга не хтонь
 
Я не сомневаюсь, что Мессор честен в своем мнении. Но если он следил за Ехидной, он не мог ничего увидеть в принципе.
Поэтому я и спросила, что ещё есть на Ашку, кроме слежки Гелиоса.
Он не следил за ашкой
Он увидел Геракла у Лироя
Список написал чтоб дать знак сильф кто геракл
Ашка выделяется
Думаю на нее
 

Пташка

Бёрдон
Сверху Снизу