• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
А что там с условиями победы и опять же - зачем ему это?
Условия я прям не нашла, но вроде надо остаться один на один или со своей бандой. Нейтрал>маф>мирные
Из минусов воскрешения - Аид станет чёрным. А так, он сидит белым и никуда не ходит. Сможет ли пересидеть так всю игру?
 

Istar

Обитатель
Одиссей сидел на терасске, попивал нечто бодрящее и жевал оливки. Косточками от оливок потом было удобно плеваться на террасу ярусом ниже - там селяне пололи капустку, огурец, помидорки там разные и всякое прочее добро. Царь Итаки был метким парнем и попадал точно по макушкам, а когда селюки чесали башню и смотрел по сторонам, делал страшный голос и вещал про кары божественные. Но эта радость успела быстро надоесть и он принялся читать свежий выпуск Олимпийского ОРакула. «Олимпийский ОРакул»! Всего 3 драхмы и вы всегда будете в курсе всего начиная с государственных переворотов и заканчивая ценами на кабачки! И они там действительно писали все! Колонка тиндера под модерацией Афродиты, прогноз погоды от Гелиоса, свободные вакансии для Геракла и прочая, прочая, прочая. Среди интересного попалось расследование убийства некого Убийцы матрешек. Писали, что он был мирным, но мирный человек убийцей себя не назовет, правильно? Кто бы эти матрешки не были, они тоже хотели жить. По инсайдерской инфе шло свидетельствование Фемиды, что в ее отделе никто не ошибается и этот Убийца получил по заслугам. А если он не согласен, то может идти прямиком к Адиду и жаловаться сколько влезет. Это конечно все интересно, но Одиссей перевернул страницу дальше и офигел с того, что ночью в некой деревне прошли выборы и мером назначили козла. КОЗЛА в меры! Совсем распоясались! А вдруг и до Итаки дойдет?? Это что ж пока он тут… они там… того этого могут? С козлами? Надо срочно собираться и плыть домой! СРОЧНО пока еще не поздно!!! И Одиссей бросился теряя тапки в ближайший бордель собирать свою пьяную команду. Если объявить ранний выход сейчас, То может быть к обеду таки получиться отчалить.
 

Annys

Обитатель
А, я все перепутала, писали, что если УМа сажают или выносят, то мирный город побеждает
А, ну всё. Начало положено. Можно спать спокойно.:doh:
По поводу мэра и его результатов по Пс2 мне Гмы ответили , что даже в анонимке прямо сказать нельзя
Так пусть намекает, ну.
Что бы я начал выкладывать эту фотку
А что за фотка?
 

Natalia19957

Обитатель
Можно оживлять тока мж
Ну тада и у меня надежда есть на вторую жисть )))
Хотя для эксперимента хотела на себя примерить роль молчуна - никогда не пробовала, но интересно ))) но ответственного ( с этим я ничего поделать немогу))))) без пропусков !
 

Leeroy

Обитатель
Ой, ну вот я опять посмотрел на эту фотку и уже 50/50, мне она теперь не нравится(((
804b31f5-338b-44a4-9727-83deb832b685.png

Ну вот такая мордашка)))
Вот эта фотка
Annys
 

Istar

Обитатель
Есть вероятность, что Матрёшка завтра ещё вернётся в качестве зомбака.
Это уже где-то было:задумался:
Сколько можно? Это кумовство какого-то нового уровня! Его выгоняют, а он обратно.
Хотя ладно, УМ хороший, он мне восторги ставил.
 

Фокс

Сеньор
Сможет ли пересидеть так всю игру?
У него нет чистых броников, только на первые два хода.
Но потенциально резонная стратегия первые ходы пересиживать, а когда ряды мирактивов поредеют - начать оживлять.

Правда, в игре есть чек, от которого Аида не спасет положительный статус - чек Зевса. Потому что, как ни печалились бы от этих новостей древнегреческие яойщицы, изменять сестре с братом Зевс не будет.
(Хотя смотря какой брат - в ролях нет Посейдона, и можно подразумевать, что он тут мж, с которым изменять можно).
 

Джей

Волшебный единорог
анонки завтра утром, как я понял

у меня получалось , что должно быть два килла, Аида и мафии, или доктор попал, или бедного УМа убили два раза, или Аид оказался добрый и решил никого не убивать, или Аид забыл отправить ход, или Аида заблочили мафы, или кому-то сбили броник (или не сбили, если мафы кидали маф килл в Аида), или доктор кого-то спас.

очень интересно, но не очень понятно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
анонки завтра утром, как я понял

у меня получалось , что должно быть два килла, Аида и мафии, или доктор попал, или бедного УМа убили два раза, или Аид оказался добрый и решил никого не убивать, или Аид забыл отправить ход, или Аида заблочили мафы, или кому-то сбили броник (или не сбили, если мафы кидали маф килл в Аида), или доктор кого-то спас.

очень интересно, но не очень понятно.
Так Аид не может убивать, если у него нет воскрешенного
 
Сверху Снизу