• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Ещё раз скажу, что мафии Аид не мешает, как и Купидон. Если б мафы хотели бороться с нейтралами, они бы боролись. Ну там киллы, таскать на линч и всё такое.
А то, что Аннис щас встрепенулась "ой, там в углу Аид стоит, смотрите!" - разговоры в пользу бедных. Не сажайте, люди добрые, и тд.
 

Deni

Статусный статус
Ну у вас Дени,Майор, стильная мафличка! Уютненько там у вас!
Майор выдохся после ежедневных подвешиваний, у него стресс, лежит в стену смотрит, бормочет что то вроде: моя голова, голова, все заберите, холст, кисти, квартиру, отдайте голову... Там совсем беда.
А и самое главное, меня там нет.
 

Deni

Статусный статус
Смотрите, у меня есть совершенно прекрасные метафорические карты "На престоле жизни" и, я думаю, они подходят как нельзя лучше чтобы узнать кто есть кто.
 

lenivaya

Приличная милфа
Смотрите, у меня есть совершенно прекрасные метафорические карты "На престоле жизни" и, я думаю, они подходят как нельзя лучше чтобы узнать кто есть кто.
Какие красивые!
 
Сверху Снизу