• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
Хелльга - не старый дед:shifty:
Никто и не говорит что дед. Это ассоциативные карты. И дед тут не дед, а набор качеств и характеристик. Ну не может мудрость символизировать телка 18 лет с сиськами без трусов.:shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Никто и не говорит что дед. Это ассоциативные карты. И дед тут не дед, а набор качеств и характеристик. Ну не может мудрость символизировать телка 18 лет с сиськами без трусов.:shifty:
Кто знает, может эта телка такую житейскую мудрость набрала, пока ходила без трусов, что седовласым профессорам останется только нервно курить в сторонке :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Ну не может мудрость символизировать телка 18 лет с сиськами без трусов.:shifty:
Моё мнение в данной области конечно не самое экспертное, но думаю что девушка 18 лет которая надела трусы на сиськи с мудростью ассоциируется ещё меньше...
 

Deni

Статусный статус

Судя по картинке победит некая группа людей. То есть не Купидон, например, который один, а коллектив равноправных личностей. Они все цари, видите? Они не похожи на зомбарей, хотя бы потому что у них царь Аид, а они с ним не равноправны. Я бы сказала что это либо мафия либо мирный город. А вам как кажется?
 

Судя по картинке победит некая группа людей. То есть не Купидон, например, который один, а коллектив равноправных личностей. Они все цари, видите? Они не похожи на зомбарей, хотя бы потому что у них царь Аид, а они с ним не равноправны. Я бы сказала что это либо мафия либо мирный город. А вам как кажется?
Я не вижу картинку
 

light heart

Воин в матроске

Судя по картинке победит некая группа людей. То есть не Купидон, например, который один, а коллектив равноправных личностей. Они все цари, видите? Они не похожи на зомбарей, хотя бы потому что у них царь Аид, а они с ним не равноправны. Я бы сказала что это либо мафия либо мирный город. А вам как кажется?
Хде среди них Зевс?
 

-Arliss-

Форумная Радость
И нам опять его сажать?:D
Сфотографируем пока еще даже невоскрешенного и непосажатого снова Майора для потомков
20dc547a-773e-48d6-ba3a-4e78aef3573a-jpeg.jpg
 

Natalia19957

Обитатель

Судя по картинке победит некая группа людей. То есть не Купидон, например, который один, а коллектив равноправных личностей. Они все цари, видите? Они не похожи на зомбарей, хотя бы потому что у них царь Аид, а они с ним не равноправны. Я бы сказала что это либо мафия либо мирный город. А вам как кажется?
я думаю мирный город там внизу руками машет )))
 
Сверху Снизу