• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Я и так поняла кто геракл по твоей стенке
Ну молодец молодец
pepe-frog.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина
У нас летом будет турслет на тему музыкального фестиваля, и каждой команде нужно выбрать звезду из предложенного списка. И в этом списке есть Игорь Николаев:in love: Но я не знаю на работе ни одной его фанатки:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
У меня была мысль, что к Аннис-Гере приходил вовсе не Геракл, но теперь хз. Мессор постмортем, вроде, не писал ещё, но тут ему надо крепко подумать, сдать ли ник второго игрока. Или там правда Геракл, или ещё 1 маф.
я считаю Гелиосу нельзя останавливаться, а то уже как-то не то, всех сдал кроме Геракла, надо сдавать и его, а то я думаю Гераклу не удобно будет что к нему особое отношение )
 

Deni

Статусный статус
Ну мафам тоже не оч вигодно чтоб Аид захватил контроль голосования...
Они там уже совсем поникли в личечке. Мессор умер, они ваще не отдупляют чё делать теперь. Потеряны цели и ориентиры. Как дети сидят, пасочки лепят, кого убивать без понятия. Какой там Аид, я вас умоляю. Там кризисный психолог нужен.
 

Messor

Обитатель
я считаю Гелиосу нельзя останавливаться, а то уже как-то не то, всех сдал кроме Геракла, надо сдавать и его, а то я думаю Гераклу не удобно будет что к нему особое отношение )
Считайте что мне этот игрок больше всех симпотичен
 

Natalia19957

Обитатель
Во первых я не тупой :rage:
конечно не тупой.
Все могут ошибиться, и я поняла бы это если бы ты хотя бы пытался...но ты выдавал свои чеки в первом блоке, даже не дождавшись анонимок миров и фейков мафов, что бы хотя бы попытаться сложить картину.
Конечно хочется помочь паблику с информацией, если честно я такого от тебя не ожидала...
 

Messor

Обитатель
конечно не тупой.
Все могут ошибиться, и я поняла бы это если бы ты хотя бы пытался...но ты выдавал свои чеки в первом блоке, даже не дождавшись анонимок миров и фейков мафов, что бы хотя бы попытаться сложить картину.
Конечно хочется помочь паблику с информацией, если честно я такого от тебя не ожидала...
После игры обсудим
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они там уже совсем поникли в личечке. Мессор умер, они ваще не отдупляют чё делать теперь. Потеряны цели и ориентиры. Как дети сидят, пасочки лепят, кого убивать без понятия. Какой там Аид, я вас умоляю. Там кризисный психолог нужен.
Ну у вас Дени,Майор, стильная мафличка! Уютненько там у вас!
 
Сверху Снизу