• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
4njpbesou5ekbwr64nc1bwrw4ni7bfgouxejbwr34nq1bwfb4nk7br6ou5ejjwr74nz1yct18eady.png
В десять. Я могу голосовать в девять. Хотя голосну, если что потом сменю. А то вдруг завтыкаю
 

Пташка

Бёрдон
Меня смущают голоса Сульфрены и Рандори в Аннис. А что, если это она Геракл? Вобшем я чуть позже голосну.
Думаешь, Мессор настолько напортачил и даже не трёхнулся за весь ход?
 

Пташка

Бёрдон
У меня была мысль, что к Аннис-Гере приходил вовсе не Геракл, но теперь хз. Мессор постмортем, вроде, не писал ещё, но тут ему надо крепко подумать, сдать ли ник второго игрока. Или там правда Геракл, или ещё 1 маф.
 

Deni

Статусный статус

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Deni

Статусный статус
Тоже в автобусе И кажется меня читают ахахах
Да, я тоже ехала в автобусе, села рядом с мужиком, открываю интернет, а у меня поиск с анальными пробками на весь экран. Ну ладно, может он наоборот хорошо обо мне подумал а не плохо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гермес использовал ас Геракла?
@-Arliss- вы бы такое описали бы как убийство гераклом? Или дали бы знать что это Гермес?
Я не описываю ходы. В лирике я пишу просто что мне захочется максимально приближенное к моему уровню идеала, это не газетновая мафия, чтобы на ней строиться :envy:
 
Я не описываю ходы. В лирике я пишу просто что мне захочется максимально приближенное к моему уровню идеала, это не газетновая мафия, чтобы на ней строиться :envy:
Но ты описала как геракл грохнул натали
То есть это мог быть и арес?
 

Messor

Обитатель
Кхе кхе
Во первых я не тупой :rage:
во вторых вы все плохие кто убил меня :puppyeye:
в третих я четко видел ник игрока который был с Лайт Харт. Вы сами написали что убивали Зевс и Геракл вместе, а это была Лайт с другой девочкой. И та же девочка приходила к Аннис

в любом случае Сульфин знает кто Геракл, я ей в той стенке намекнул. И если вы хотите понять, то посмотрите сами у меня на стенке. Ладно, чао какао пукичи :devil laugh:

Аидик, я уже говорил что меня безумно заводят властные демоны? У тебя слишком много женщин в пати, ты не устал от них? Никогда не хотел попробовать чего то нового? :smirk:
 
Сверху Снизу