• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Я тут при чем? Всю дорогу сажу мафов, разбирала анонимки, когда они были, разная с Дени, не было меня у Гелиоса в отчётах. Мне кажется, что нейтралы в глубоком закопе.
 

Хелльга

Обитатель
Пташка, Буля, если я кого и буду слушать, то это вас.

У города ведь без шансов? Решается, кто будет рулить Олимпом - мафы или нейтралы?
 

Deni

Статусный статус
Отправляем первый запрос в космос. Кто у нас Аид?

И вот скажите что карты это ерунда:doh:
Мы видим лестницу по которой люди идут к свету. То есть к воскрешению. Их поднимается пятеро. А сколько воскресил Аид? С кем из тех кто остался у вас больше ассоциируется эта картинка? Первое что вижу я, это темнота...Дарк...Дарк...Там нет мамонтов, нет котиков, нет ничего кроме ворот, света за ними и окружающей все темноты. Вообще в этой картинке я вижу хороший знак для зомбей и надежду на новую жизнь.
 

Deni

Статусный статус
А теперь спросим кто у нас Купидон.

Картинка внезапная. Не так мы видим себе купидона обычно. О ком вы сразу подумали? Во первых это мужчина, но мужчин мы вроде убили всех, слава нам. Очевидно что это человек умудренный опытом и знаниями, немного отшельник, держится в стороне от всех. На кого он похож больше всего? У меня из оставшихся картинка ассоциируется больше всего с Хелльгой, пожалуй. А у вас?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
К сожалению вы действительно долгое время не смотря ни на что, сажали простого МЖ. Согласитесь, сказать что я не отбивался нельзя. Удачи!
П.с. У мафии есть стиль)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А теперь спросим кто у нас Купидон.

Картинка внезапная. Не так мы видим себе купидона обычно. О ком вы сразу подумали? Во первых это мужчина, но мужчин мы вроде убили всех, слава нам. Очевидно что это человек умудренный опытом и знаниями, немного отшельник, держится в стороне от всех. На кого он похож больше всего? У меня из оставшихся картинка ассоциируется больше всего с Хелльгой, пожалуй. А у вас?
У меня тоже сразу с Хелльгой ассоциация возникла. #неаналитика
 

Deni

Статусный статус
Не верю этим картам и Лехе тем более не верю. Леха лжец и даже не девственник, а карты обещали мне миллионы и пока не случилось :doh:
Мои тебе денег не обещали. Не быстро по крайней мере.
 

Deni

Статусный статус
Кто у нас мафия. Вы не поверите.

Это пауки в банках. Нам нужно собрать самых несовместимых людей и получится мафличка. Ну или это какая то хижина ведьмы. Кто у нас больше всех похож на ведьму? Я! Ну или опять даркхартсина, которая отхватила лучшего мужика форума. Очевидно что без колдовства тут не обошлось.
 
Сверху Снизу