• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
На всякий случай !
По поводу мэра и его результатов по Пс2 мне Гмы ответили , что даже в анонимке прямо сказать нельзя , поэтому у меня предложение к Мэру - не намекать по поводу того или другого не состоявшегося убийства, а просто огласить свои предположения и всё - ну типа как вариант , точно так же как мы гадать будем - блок/лечение/ молния в попу, вот так и он ( Мэр).
 

Пташка

Бёрдон
На всякий случай !
По поводу мэра и его результатов по Пс2 мне Гмы ответили , что даже в анонимке прямо сказать нельзя , поэтому у меня предложение к Мэпу - не намекать по поводу того или другого не состоявшегося убийства, а просто огласить свои предположения и всё - ну типа как вариант , точно так же как мы гадать будем - блок/лечение/ молния в попу, вот так и он ( Мэр).
Так это в правилах есть. Говорить в паблике не может, писать в анонимках - тоже.

Разглагольствовать общо - я так понимаю, что можно, но аккуратно. Я б с ГМом возможные формулировки обсудила.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не думаю что это какое-то нарушение правил , потому что любой мир точно также реагирует на свои анонимки - мне кажется это правдивая анонимка и тд.
Хотя я допускаю пристальное внимание потому что Мэр всем известен, но тем не менее не совсем понимаю , если нельзя, как Мэру реагировать на вопросы , типа :
- Как думаешь это блок ?
А он типа :
- бегу по ромашковому полю …
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хм, помнится я недавно читала про УМа, что его кто-то хотел убивать в первые ходы, но я не помню кто это писал :D:D:D
А, я все перепутала, писали, что если УМа сажают или выносят, то мирный город побеждает)) мой мозг все исказил :crazzzy:
 

Deni

Статусный статус
- А вот на этом месте мы построим завтра храм из розового мрамора, - топнул ногой мэр-жрец на вершине холма. - А прямо сейчас вознесем вечернюю молитву нашим богам. О, боги! Преподобный Зевс, пресвятая Гера и прочие достойные божества! Благодарю вас за покровительство! Сегодня я понял, что я избранный и буду нести вашу волю по всей древней Греции! Сегодня был великий день и свершилось все то, что должно было случиться! Примите в жертву вот этот виноград, больше я ничего не успел украсть, но завтра я принесу вам вкусную свинку, я видел одну поблизости. Благословите меня и мой великий город! Ваш Варфоломей! :angelic:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А, я все перепутала, писали, что если УМа сажают или выносят, то мирный город побеждает)) мой мозг все исказил :crazzzy:
Т.е. мы уже практически победили? Вот что значит выбрать нормального мэра, тут же жизнь налаживается.
 

Natalia19957

Обитатель
А, я все перепутала, писали, что если УМа сажают или выносят, то мирный город побеждает)) мой мозг все исказил :crazzzy:
Я за последними играми не следила, но там где мирный город победил про Хогвардс, Ум вроде долго был, твою мать только вспомнила что это я его грохнула :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Есть вероятность, что Матрёшка завтра ещё вернётся в качестве зомбака.
Я правила так и не читала, но чё прям всех подряд и не ограничено можно оживлять? А главное - ему это надо ( я про оживителя) ?
 

dark mind

Тёмная сестра
Я правила так и не читала, но чё прям всех подряд и не ограничено можно оживлять? А главное - ему это надо ( я про оживителя) ?
Насколько я поняла, то да, можно поднимать бесконечно, только не мафов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему это не надо? Некромантия это очень даже хорошо. Знал Ктулху одного некроманта - тоже из Древних, та так себе целую свиту оживил и ходил такой красивый, в короне...
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличный обитатель
Почему это не надо? Некромантия это очень даже хорошо. Знал Ктулху олного некроманта - тоже из Древних, та так себе целую свиту оживил и ходил такой красивый, в короне...
Это кто?
 
Сверху Снизу