• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , -Arliss-, что за плюшка на голосовании? Вы её выдали публично в качестве наказания. О сути плюшки должны знать все, а не только мафия, потому что это часть правил. Правила - для всех игроков, а не только для 1 команды.
Совещались.
 

Messor

Обитатель
Лютобелка , -Arliss-, что за плюшка на голосовании? Вы её выдали публично в качестве наказания. О сути плюшки должны знать все, а не только мафия, потому что это часть правил. Правила - для всех игроков, а не только для 1 команды.
Да че ты раздухарилась? Какая разница? Иначе просто можно мне МК записать и вообще спорить никто не будет
 

Пташка

Бёрдон
Нет Вот не надо Мне в этой игре нефиг лукавить на тему прошлой
Я помню что Джей выдал авторство Это я точно помню
И за это дали что-то Вот это не помню точно Кажется АС Аннис можно было использовать еще раз.
За мою память ты мне тут не говори
Ну а ты мне не говори :envy:

Выдали АС2 Джеку за одно мое сообщение, где даже вскрытия не было, только намёк на примененную АС. Поэтому трупов в один ход было 6, а не 5.
 

Annys

Обитатель
Джей не при делах, то был Ёж. И за это нам ничего не дали.
Нам дали доп. ультиматум за вскрытие Пташки.
Бл ну вот
Я даже Джея вот приписала ахаха
Кто-то еще будет мне тут говорить, что лучше понимает, как работает моя память
 

Пташка

Бёрдон
Джей не при делах, то был Ёж. И за это нам ничего не дали.
Нам дали доп. ультиматум за вскрытие Пташки.
Вскрытия не было, тебе уже русским языком писали, что такое вскрытие. Был намек на примененную на мне АС.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В смысле? Он просто стенку свою написал.
Я тоже считаю, что плюшка должна быть озвучена в паблике
Ну к этому могли докопаться
К чему еще
Больше никакого импакта
Они фейки сами не писали
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Разумеется никто не стал бы делать секретные изменения в правилах :fools: я так не делаю , это срань, просто не все моменты были урегулированы, на момент предварительного объявления.
 
Сверху Снизу