• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Я ниче не поняла :sorry: гелиос когда сдает ход видит ходы других людей в этот ход. Все :annoyed:
..
Мессор думает что Майор защищен на ЭТОТ текущий ход
Это же не так.
Все что видел Гелиос, относится к прошлом ходу,так ведь? Когда майор уже не сел Ему надо объяснить
 
Объявление :sorry:

По сумме достижений города на тему вскрытий, некоторым негам (мафам и купу) будет выделен небольшой бонус касательно голосования.

*это не будет мк, килл и не будет непосадка. Ничего супер серьезного.
Хз то что город так вскрылся это и мафам на руку не
Им есть на кого мишени ставить
Че-то неги охренели плюшки выбивают
 

Пташка

Бёрдон
Аннис точно маф. После выклянчивания плюшки за несостоявшееся вскрытие - маф.

Вторым номером на линч пойдет 100%

Хз то что город так вскрылся это и мафам на руку не
Им есть на кого мишени ставить
Че-то неги охренели плюшки выбивают
Вы так в Бойне наныли, не?

Объявление :sorry:

По сумме достижений города на тему вскрытий, некоторым негам (мафам и купу) будет выделен небольшой бонус касательно голосования.

*это не будет мк, килл и не будет непосадка. Ничего супер серьезного.
Мне кажется, стоит озвучить, что именно это за бонус. Этот бонус сейчас - часть правил, а правила общедоступны, а не только для мафии.
 
Вы так в Бойне наныли, не?
Я не помню
Кто там играл то
А ну там же Джей кажется авторство анонки выдал Нахера? После вылета Когда сказали, что нельзя выдавать авторство и намекать

Я др отмечала 3 дня
Только последний день хорошо помню
 

Пташка

Бёрдон
Я не помню
Кто там играл то
А ну там же Джей кажется авторство анонки выдал Нахера? После вылета Когда сказали, что нельзя выдавать авторство и намекать

Я др отмечала 3 дня
Только последний день хорошо помню
Ты сейчас немного лукавишь, и я не про отмечание твоей днюхи. Если конкретнее: что это было из-за Джея и что ты не помнишь.

Чернееешь сейчас, скажи спасибо нынешней мафличке.
 
Ты сейчас немного лукавишь, и я не про отмечание твоей днюхи. Если конкретнее: что это было из-за Джея и что ты не помнишь.

Чернееешь сейчас, скажи спасибо нынешней мафличке.
Там Аннис))
 

Messor

Обитатель
Просто доверься паьлику ок насчет того что у Майора нет защиты на этот ход
Что все что ты видел было вчера
Все
Че за Бред, а прошлые ходы тоже видел как на ход раньше?
laughing-hysterically.gif
 
Если конкретнее: что это было из-за Джея и что ты не помнишь.
Нет Вот не надо Мне в этой игре нефиг лукавить на тему прошлой
Я помню что Джей выдал авторство Это я точно помню
И за это дали что-то Вот это не помню точно Кажется АС Аннис можно было использовать еще раз.
За мою память ты мне тут не говори
 

Пташка

Бёрдон
Лютобелка , -Arliss-, что за плюшка на голосовании? Вы её выдали публично в качестве наказания. О сути плюшки должны знать все, а не только мафия, потому что это часть правил. Правила - для всех игроков, а не только для 1 команды.
 
Сверху Снизу