• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Аннис долно сидит в игре для того, кто косил под мирактива. Думаю, маф.
Ну прост ,думаю ,зачем Купи идти к первому номеру? Он должен идти ко второму , по логике
А не к тому, про кого все думали, что точно сядет

Может, майора готовы были посадить в тот ход, когда села Дени Они не ожидали Ареса потерять, прост Думали : лан, минус 1, используем ус позже ?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ИТАК. Все согласны. Сегодня двойной ход.

Для купидона флаг в 13.оо, общий в 15.00 , второй для купидона в 20.00, общий 22.00

Пред за пропуск будет если игрок пропустит оба хода сегодня.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Пташка

Бёрдон
Ну прост думаю зачем Купи идти к первому номеру? Он должен идти ко второму , по логике
А не к тому про кого все думали, что точно сядет
Позавчера Майор не сел не из за УСки Геры, а из-за АС3 Аида. УСка была цела, Майора спасали, тут не надо быть семи пядей во лбу. В любом случае, даже если Купидон рассуждал как-то иначе, Майор был безусловным лидером линча. Или Купидон получит дофига очков, или ничего, но риск того стоил бы.
Может майора готовы были посадить в тот ход, когда села Дени Они не ожидали Ареса потерять прост Думали лан минус 1, используем ус позже ?
Хз. Сейчас остались из мафов Гера и Ехидна - это точно. Гермес - 50/50, он садится как мж.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Объявление :sorry:

По сумме достижений города на тему вскрытий, некоторым негам (мафам и купу) будет выделен небольшой бонус касательно голосования.

*это не будет мк, килл и не будет непосадка. Ничего супер серьезного.
 
Сверху Снизу