• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Жду маяк от Сульфн что она меня поняла это три Едирожка на любые мои посты вне свежих страниц(старые посты) и 1 Синеморду на любой другой пост
Прыгни три раза, прокрутить вокруг своей оси пятнадцать раз, крикни в открытое окно пять раз: "Единорог, иди домой!". Загляни под подушку и увидишь список игроков, сидящих в мафличке. Способ рабочий, перешли трем друзьям, чтобы они тоже знали :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это уже жесткая аналитика, на такое я ужо не способен
''Мессор и жосткая аналитика''

123708318dbd471a19c36929c0ae3bf3.jpg


Апд. Если кто-то залезет в мой телефон после ентой игры, то чувой он там только в загрузках не найдет :envy:
 

Messor

Обитатель
Прыгни три раза, прокрутить вокруг своей оси пятнадцать раз, крикни в открытое окно пять раз: "Единорог, иди домой!". Загляни под подушку и увидишь список игроков, сидящих в мафличке. Способ рабочий, перешли трем друзьям, чтобы они тоже знали :doh:
Ну а как ты думаешь я нахожу мафию?
 
''Мессор и жосткая аналитика''

123708318dbd471a19c36929c0ae3bf3.jpg


Апд. Если кто-то залезет в мой телефон после ентой игры, то чувой он там только в загрузках не найдет :envy:
У меня куча всего для тебя ! Всякие раттатуи
 

Cate

Карамелина
Я все ещё альтернативно живой
Просто у меня язык вырвали, чтобы на нем Дени повесить

Зато Цербер ко мне привык окончательно
Больше не съест никогда-никогда
-Arliss- Лютобелка
не хотите пополнить казну штрафами с Аида и мафов за зомби и Джея?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О, флешмоб! Выкладываем ваши последние картинки из галереи на телефоне.
Самое приличное это таки фотка.
ПС - размер порвал трафик. Ну сорян, у меня Самсунг Гелекси :meow::doh:
IMG-20210523-165843.jpg
 

Cate

Карамелина
А сейчас конечно, всякое желание искать и садить мафов пропало. Постойте три дня на эшафоте с морков... я хотел сказать с верёвкой на шее, увидим как вы после этого будете искать мафов. :doh:
Тебе уже кидали эту картинку?
maxresdefault.jpg

Писала уже, что чисто по человечески мне тебя жаль, да. Меня б бомбило на весь паблик плюшевыми котятами так, чтоб в них все утонули бггг
Я уверена, что его поддерживает какое-то сообщество. И оно представлено не ГМами. Ну может Арлисс сверх сокомандников кидает ему фотки котиков и медведиков.
Annys Cate кого подозреваете
Я не могу смириться с вашим утверждением, что Майор не Аид. Нет мужского государства, посыпаемого моими проклятиями? Как так?!
А Таргуля маф, наверное. Аргументы Пташки вполне добротны. С Натальей не чисто. С другой стороны я на Дени совсем не думала, а она оказалась Аресом.
Еще на самом деле продолжаю думать о странном оре Були про то, что она не пойдет в зомбаки. Так можно в мафии думать, или зомбаков создавать, или копить баллы на амуровы стрелы.
Еще ты вчера дергалась на Мессора. Что случилось? У тебя увели может Джея из рук и пришлось воскрешать Рандори? Это вышло из твоей линии поведения в этой игре.
Других сложнее оценивать. Например, Хелльга, ленивая и Анис. Ни о чем будто.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Самое приличное это таки фотка.
ПС - размер порвал трафик. Ну сорян, у меня Самсунг Гелекси :meow::doh:
IMG-20210523-165843.jpg
Ты, как и Мессор, любишь класть ноги на что-нибудь? Учту для дизайна в одной из комнат царства теней :doh:
 
Сверху Снизу