• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Ок, я запомню, Наташ. Тарга-Аид, и набор спунов с ДМ и Бульдозер во главе.

Я знаю, как сложно с овощами в мафличке, Наташ. Поэтому Дарк Майнд и Бульдозер сажать не буду. У них и так жизнь тяжелая: за всю чёрную овощебазу вдвоём потеют.
Я поражаюсь как так выборочно можно читать список и с последнего места с пометкой «возможно» перенести игрока в главного подозреваемого , при этом выдать это всё за мои слова !!! Браво !
 

Джей

Волшебный единорог
Я знаю, как сложно с овощами в мафличке, Наташ. Поэтому Дарк Майнд и Бульдозер сажать не буду. У них и так жизнь тяжелая: за всю чёрную овощебазу вдвоём потеют.
Нормальные мирные и мирактивы из-за солнышка Гелиоса потеют, а кто-то из-за овощей
 

Messor

Обитатель
первая на скармливание Пушку :devil laugh:


То есть ты считаешь, что и на Лирое, и на Дени маски?
Притом что Лироя убивал конкретно Геракл, а сам Лирой не отрицает свою чудовищность и двойной голос в постмортеме.)

Давай так.
Предположим, что Дени не мафия.
Вопрос: для чего Гере менять роль Дени-не-мафии на Ареса? Она же не уходит в ближайшее время по паблику?
Разве не резоннее в паре Дени-ДМ менять роль ДМ на мжеху например?
Много говоришь пустые слова
Самый одинокий мертвый ты навсегда
Ка-ка-как бы не хотел, но Аиду ты больше не нужна
Боль и слёзы, да, бывает, иногда (лёд, лёд)

Все твои сказки просто превращаю в лё-лё-лёд
Я спрячу Геракла, его никто не найдёт
Не вижу смысла кончить этот эпизод
Я вижу выход, но не могу найти вход
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А сейчас конечно, всякое желание искать и садить мафов пропало. Постойте три дня на эшафоте с морков... я хотел сказать с верёвкой на шее, увидим как вы после этого будете искать мафов. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А сейчас конечно, всякое желание искать и садить мафов пропало. Постойте три дня на эшафоте с морков... я хотел сказать с верёвкой на шее, увидим как вы после этого будете искать мафов. :doh:
Писала уже, что чисто по человечески мне тебя жаль, да. Меня б бомбило на весь паблик плюшевыми котятами так, чтоб в них все утонули бггг
 

Пташка

Бёрдон
Я поражаюсь как так выборочно можно читать список и с последнего места с пометкой «возможно» перенести игрока в главного подозреваемого , при этом выдать это всё за мои слова !!! Браво !
Ты сегодня снова Дарк Майнд сажаешь или Бульдозер?
 
Сверху Снизу