• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Еще ты вчера дергалась на Мессора. Что случилось? У тебя увели может Джея из рук и пришлось воскрешать Рандори? Это вышло из твоей линии поведения в этой игре.
)))
Да ты права. Играй с этим

А чеб не дернуться? Когда чел половину активов сдал, как будто так и надо. Готов вешать любого , кого застукал. И что-то говорит про мою активность.Я знаю, что мы уже простили и забыли, но хз, я злюсь долго.(на голосование и будущие игры не влияет, но подкалывать так и тянет) Я и в мафличке писала, когда Ренегад феерил, что на месте мирных у меня было бы ぴздец сколько вопросов.
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Я увидела у себя два оповещения от Лехи. И что б вы думали? Я думала там признание в любви, а там недо стенка и обвинение в Купидонстве. Фу, таким быть, Мессор.
Что по обвинениям Наташи. Я не маф, я не чёрная, я мирная. А вот Наташа маф 100%. Сначала правил не читала, поясните, расскажите. А сегодня сама про маску рассказывает и про посадку Аида. Верим от всей души.
На первое место хочу Майора, а на второе Наташу. Но Майор выйдет мж в любом случае, тут к гадалке не ходи. Одно радует - хоть килл у мафии один, а мирных ещё много. Всех не перестреляете!
 

Cate

Карамелина

dark mind

Тёмная сестра
Ашка, Дарк, Хельга, Аннис, Тарга (кто-то не хороший) возможно Буля
Что? На Ашку написанный очень подливный фейк в первый ходы, где в тройке с ней дохляки Фокс и Матрёшка. На Хельгу и Аннис ничего нет, тут согласна.
Тарга скорее всего Аид, иначе зачем ее зомби вчера отмазывали? Буля - сто процентов мирняк. Буля человек прямой и бесхитростный. Она бы не орала тут ором про вербовки, будь она мафом или Аидом.
На меня - два или три фейка, в том числе Диониса. И я разная с вылетевшим Аресом Дени. Да пусть хоть Гелиос придёт смотреть мои трусы, они у меня новенькие и беленькие.
 

Cate

Карамелина

Deni

Статусный статус
Забавно наблюдать за Фоксом, который в каждом сообщении кончает: Оооооо боги, как я был хорош....оооо вы видели как я Дени убил.....ооооо дааааа....как же я прекрасен....вы не забыли ещё что это сделал я....хорошо то как....оооо...никто не думал, а я взял и вжух языком....оооооо кайф как же я хорош....
Если ты не остановишься, у тебя давление упадет к вечеру и голова будет кружиться.
 

Messor

Обитатель
Да пусть хоть Гелиос придёт смотреть мои трусы, они у меня новенькие и беленькие.
popavs.png
 

Cate

Карамелина
Забавно наблюдать за Фоксом, который в каждом сообщении кончает: Оооооо боги, как я был хорош....оооо вы видели как я Дени убил.....ооооо дааааа....как же я прекрасен....вы не забыли ещё что это сделал я....хорошо то как....оооо...никто не думал, а я взял и вжух языком....оооооо кайф как же я хорош....
Если ты не остановишься, у тебя давление упадет к вечеру и голова будет кружиться.
Теперь тебя Аид захочет забрать вместо Мессора, будешь им шампусик разливать.
 
Сверху Снизу