• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Теперь тебя Аид захочет забрать вместо Мессора, будешь им шампусик разливать.
Кстати, а это хороший план. Пусть Аид потрогает Дени за всякое. Не поднял - Арес она. Только я не думаю, что он будет тратить время, чтобы что то подтверждать паблику.:shifty:
 
Последняя фотка, если не считать накладные

th_TsEqNVSK6RzEdHLWbvljOsqJHB1azPDq115gRXQM.jpg
В магазин запрягли?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Cate

Карамелина
Да
И как вишенка на торте у мафии киллы без исполнителя не отслеживаемые
Мессор, а если вдруг все-таки Майор не сядет, это тебя посадят штоле, как второго? Зомби забирают тебя к себе!
Может мне в тебя голоснуть?
 

Пташка

Бёрдон
Стенка
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь - у нее на авке написано "Мафия", видать, задабривает чёрных богов, чтоб не вальнули. Мирная
2. Ашка-Вайти - буду готовить салатик по ее рецепту. Серая
4. Bulldozzerr - серый кардинал мафлички по версии Натали. Красный бульдозер.
5. Lindsay Targ - госпожа в мужском государстве царстве мертвых, помыкает Фоксом
6. lenivaya - мирная
7. Sylphrena - мирная
8. Messor - импакт
9. Major - художник. Мы все его любим настолько, что вчерв наблюдали настоящее единение чёрных: они не могли решить, кому из них достанется честь сесть вместо Майора. Дени победила, почёт ей!
13. dark mind - по версии Наташи доминирует мафличкой. По разнице с Аресом-Дени, она мирная.
15. Хелльга - серая
16. Annys - серая
18. Natalia19957 - маф, взывающий к моей совести.
22. Пташка - мирная, ищущая совесть.
25. Cate - серая, но похожа на мирную.
 

Messor

Обитатель
Мессор, а если вдруг все-таки Майор не сядет, это тебя посадят штоле, как второго? Зомби забирают тебя к себе!
Может мне в тебя голоснуть?
Да, хороший план как я понял
Надежный как швейцарские часы
 

Deni

Статусный статус
Моя последняя фотка в галерее не считая Фокса фон Тиз

Подруга сестры тату мастер и выложила эту работу, я ее решила сохранить, потому что хочу себе теперь такую.
 
Сверху Снизу