• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор не ищет мафов
Вообще
Конда его сажали в игре где был вуццинь он отбивался увереннее, переводил стрелки, искал
Чииииго? Я в жизни так не искал мафов, как в этой игре. Бегал за всеми и умолял голосовать против мафов. Я даже посадил одного мафа, правда потом он подложил мне свинью оказался не мафом. А вы только твердите как заведенные "давайте сажать майора". Вот и вся ваша борьба.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Згала б я как тебя попрет, начала б с первого хода садить. Ну правда. Я тут сокрушалася что весь антураж Древней греции псу под хвост пошел со второго дня игры, а тут Майор подтянулся с комиксами! :in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Насчёт масок - Гермес работает не как беление. Гермес пишет результаты для посещений своей цели. То есть он не меняет статус Дени на положительный, он меняет проверку жура с участием Дени.
Так что больше 1 маски тут быть не могло. Либо маска на 1 день на Дени не Ареса с разными (потому что зачем подделывать Ареса с разными и привлекать внимание?), либо маска на 2 день для комиссара положительная.
Нет, Маска делается на все проверки и даже просто действия , типа лечение Афродиты провалилось , и эту маску можно делать одному и тому же игроку хоть каждый день подряд .
 

Фокс

Сеньор
У Рандори голос 1, а у Фокса 0, Рандори теперь
первая на скармливание Пушку :devil laugh:

Ашка, Дарк, Хельга, Аннис, Тарга (кто-то не хороший) возможно Буля
То есть ты считаешь, что и на Лирое, и на Дени маски?
Притом что Лироя убивал конкретно Геракл, а сам Лирой не отрицает свою чудовищность и двойной голос в постмортеме.)

Давай так.
Предположим, что Дени не мафия.
Вопрос: для чего Гере менять роль Дени-не-мафии на Ареса? Она же не уходит в ближайшее время по паблику?
Разве не резоннее в паре Дени-ДМ менять роль ДМ на мжеху например?
 

Пташка

Бёрдон
Ашка, Дарк, Хельга, Аннис, Тарга (кто-то не хороший) возможно Буля
Ок, я запомню, Наташ. Тарга-Аид, и набор спунов с ДМ и Бульдозер во главе.

Я знаю, как сложно с овощами в мафличке, Наташ. Поэтому Дарк Майнд и Бульдозер сажать не буду. У них и так жизнь тяжелая: за всю чёрную овощебазу вдвоём потеют.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, Маска делается на все проверки и даже просто действия , типа лечение Афродиты провалилось , и эту маску можно делать одному и тому же игроку хоть каждый день подряд .
Удивительные познания от человека, который три дня писал "что там в правилах, поясните своими словами пожалуйста". :) это я только подметила. Не наезд. Я свой расклад написала.
 

Natalia19957

Обитатель
Удивительные познания от человека, который три дня писал "что там в правилах, поясните своими словами пожалуйста". :) это я только подметила. Не наезд. Я свой расклад написала.
Про маску я два раза спрашивала у Гм.
 
Сверху Снизу