• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

А не
Не отбой
Если Гера Майор, то давайте координацию для МА
Майор возможно гермес
Гермес вылетает с ролью "мж"
Поэтому он толкает речи: я вылечу и вы увидете, что ошиблись
 

Фокс

Сеньор
Мэй я вычислял не математикой
:envy:

Насчёт масок - Гермес работает не как беление. Гермес пишет результаты для посещений своей цели. То есть он не меняет статус Дени на положительный, он меняет проверку жура с участием Дени.
Так что больше 1 маски тут быть не могло. Либо маска на 1 день на Дени не Ареса с разными (потому что зачем подделывать Ареса с разными и привлекать внимание?), либо маска на 2 день для комиссара положительная.

Ну и маловероятно, что Гера красила Дени, если Дени не их: по паблику она не особо уходила.
 
а аргумент количество фейков
Говорят фейки строчили зомбари

А зачем тогда его с повеса снимали Мертвые?
Снимали они Таргу

Мэй я вычислял не математикой
:envy:

Насчёт масок - Гермес работает не как беление. Гермес пишет результаты для посещений своей цели. То есть он не меняет статус Дени на положительный, он меняет проверку жура с участием Дени.
Так что больше 1 маски тут быть не могло. Либо маска на 1 день на Дени не Ареса с разными (потому что зачем подделывать Ареса с разными и привлекать внимание?), либо маска на 2 день для комиссара положительная.

Ну и маловероятно, что Гера красила Дени, если Дени не их: по паблику она не особо уходила.
Ты мертвый или как
Не пойму
 

Messor

Обитатель
Мэй я вычислял не математикой
:envy:

Насчёт масок - Гермес работает не как беление. Гермес пишет результаты для посещений своей цели. То есть он не меняет статус Дени на положительный, он меняет проверку жура с участием Дени.
Так что больше 1 маски тут быть не могло. Либо маска на 1 день на Дени не Ареса с разными (потому что зачем подделывать Ареса с разными и привлекать внимание?), либо маска на 2 день для комиссара положительная.

Ну и маловероятно, что Гера красила Дени, если Дени не их: по паблику она не особо уходила.
Мужик, тут инфа сквозь пальцы льется - ее предостаточно. И если ты хочешь нам как то оьдурить, то не получится
 

Фокс

Сеньор
Сверху Снизу