• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
пойди посмотри во сколько я проголосова просто в Дарк, а потом в Дарк окончательно, раз уж обвиняешь удосужся проверить правильность обвинений.
Но не в Майора. И вся твоя активность вчера вечером свелась к короткому диалогу с Фоксом.

Твои сообщения подряд:
В голосовалке: Дарк - 18.00
Тут, ответ Фоксу - Ок - 18.55
В голосовалке - Дарк окончательно - 18.55

Ранее вчера, твое же:
Ладно, вы МИРНЫЕ, поразмышляйте пожалуйста над моими словами, а я работать до вечера.
Если что я буду голосить в Дарк.
Перед этим ты предложила, что вот сидит Гера и каждый день, без устали чернит нашего славного мэра. Пофиг, что вся конфа сидит небеленая, главное - Дени!
В пользу мирности Дени есть еще один момент, так как она была Мэром на первых ходах, будь она мафом, лично я бы делала ей маску каждый ход! И если ей делали маску и она таки маф, то проверка Истар опять говорит что Дарк - отрицательная!!
Дакр у тебя отрицательная. Ты ее сажала. Мы, мирные, поразмышляли над твоими словами - как ты того и хотела. Почему-то ты вышла мафом, как так получилось - мы не знаем, Наташ.
 

Natalia19957

Обитатель
Перед этим ты предложила, что вот сидит Гера и каждый день, без устали чернит нашего славного мэра. Пофиг, что вся конфа сидит небеленая, главное - Дени!
Про чернение я вообще не говорила, я как раз про беление говорила, и что если Дени маф и её белили, то Дарк - отрицательная .
 

Natalia19957

Обитатель
Ну меня отчитывать не стесняешься, а что с остальными, м?
Я тебе не отчитываю, просто прошу подумать и оценить ситуацию целиком, а не только с твоего удобного угла, чтобы не получилось как в прошлый раз.
 

Пташка

Бёрдон
Про чернение я вообще не говорила, я как раз про беление говорила, и что если Дени маф и её белили, то Дарк - отрицательная .
Ну вот Дени села Аресом. Дальше что? Майор у тебя тоже мирный, раз ты его не сажаешь?
 

Messor

Обитатель
Гера вышла из игры? Она единственная кто могла подделать резы?
И блокера у нас нет?

Че, может скажем куда идти Гераклу и к кому Гелиосу?
 

Пташка

Бёрдон
Про чернение я вообще не говорила, я как раз про беление говорила, и что если Дени маф и её белили, то Дарк - отрицательная .
Ну вот Дени села Аресом. Дальше что? Майор у тебя тоже мирный, раз ты его не сажаешь?
 

Natalia19957

Обитатель
Но не в Майора. И вся твоя активность вчера вечером свелась к короткому диалогу с Фоксом.
А почему я должна голосовать в Майора если не верю что он маф?
Про активность , я вчера была не в настроении , тебя тоже не было как-то и как ты думаешь кто тебя тут отмазывал и защищал ?))) маф Наташа :D
 

Пташка

Бёрдон
Про чернение я вообще не говорила, я как раз про беление говорила, и что если Дени маф и её белили, то Дарк - отрицательная .
Ну вот Дени села Аресом. Дальше что? Майор у тебя тоже мирный, раз ты его не сажаешь?
 
А почему я должна голосовать в Майора если не верю что он маф?
Про активность , я вчера была не в настроении , тебя тоже не было как-то и как ты думаешь кто тебя тут отмазывал и защищал ?))) маф Наташа :D
Майор не ищет мафов
Вообще
Конда его сажали в игре где был вуццинь он отбивался увереннее, переводил стрелки, искал
 

Messor

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
если не верю что он маф?
Вот это прям золото, Наташ! :greedy:
Об простого мжа сажают Ареса, Аид на него АС3 тратит, Фокс хитропланит и всё ради мирного Майора!
тебя тоже не было как-то и как ты думаешь кто тебя тут отмазывал и защищал ?))) маф Наташа
И маф Дени, я помню:thumbsup:
Исключительно вашими молитвами тут присутствую:angelic:
 
Сверху Снизу