• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Купидон - он же Эрот, он же Эрос, он же Амур, он же Мессар. Известный лучник-проказник.

a7b7EgXaBXOjBnUeD3w-dvKbrXggdJO0FUh8TVkzPZ6IrT06FGSMQ939fMl7TxDXpAUoysgTSF9dRkUTayFtXtjxdu_Ae1sBOqod-ZHKd4fX7LVhJdesDY26qmNatXcOs2TszVRi0Q9dKBuelBuK-A
Ахазахаха я только прочитала
Азахахаххпжаахжп
Мессар
А че он не голожопый жирный ребенок?
 

Фокс

Сеньор
Насчёт мэрок протестую, в рубях её получила мирная Наташа поверх нейтралины Рины, а не мафы

(серым писать заморочно с телефона, считайте что Дени с языка отвалилась вместе с языком)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всп, МУМАНТЕНА, :ходок: ты доигралась
Рисую на твоей большой жеппе мишень
На этом моменте этой игры я бы предложила Мумантёне срочно замениться на Ниндзю Джанебайо.
Не то, чтобы я настаивала, но очинь за нее пераживаю. С такой-то риторикой.
prichina_tryaski.gif
 

Natalia19957

Обитатель
А Наташа? Они с Майором вчера голосили по указке Фокса. И она вообще пропала из паблика, после того, как спалилась. Приходила ответить только Фоксу, быстро проголосила по его указке и снова пропала.
Пташка, ну вот попомни мои слова, по поводу меня ты как в Хогвардсе по итогу игры будешь грустить в уголке.
По какой указке я голосовала? Я проголосовала в Дарк, менять голос не собиралась и потому когда Фокс спросил могу ли его сделать окончательным , не увидела в этом ничего зазорного.
Где спалилась ? Да, возможно я заблуждаюсь, как и ты в отношении меня, но я до сих пор считаю что Майор не маф.
С Дени сложнее , она и Дарк у меня были на весах, и я то одну подозревала то другую, но вчера пройдясь по фейкам выбрала в мафы Дарк, и до сих не уверена что это не правда. Дени вон говорит что она не Арес, естественно может врать, но может и не врать, так что всё может быть.
Я мирная, и не советую тратить на меня время, но и сильно переживать не буду если посадите.
 

Пташка

Бёрдон
итогу игры будешь грустить в уголке.
Ну буду и буду, че теперь. Вместе со мной будут грустить те, кто тоже тебя сейчас считает мафом. Не стесняйся, всех отчитай.
По какой указке я голосовала?
По фоксовой. Ты с обеда пропала, потом оперативно зашла, когда он тебя тэгнул, проголосовала как было велено и растворилась в закате. Очень по-мирному, да.

Из вилки Дени-ДМ Дени села Аресом, её ты не хотела сажать. Майора, которого два дня всеми правдами и неправдами спасают от линча, ты тоже сажать не хочешь. Мне даже интересно, куда ты сегодня голос кинешь, хотя... Не, не оч интересно :D
сильно переживать не буду если посадите.
Вот и хорошо:hug:
 

Natalia19957

Обитатель
Я прекрасно понимаю, как это сейчас для вас тупо и нелепо звучит, при этом я понимаю что сейчас как Пташка, которая упёрлась рогом в меня, а я уперлась рогом в Дарк)
Но я по крайней мере пытаюсь вам какие-то доводы привести, почему я в неё уперлась, а не "пропала, спалилась, по указке голосовала"
Опять я про Дени! ОНА МЭР и как и было положено её проверил жур! а за ним и комми.
То есть вы считаете, что для комми её покрасили, а в первый ход когда проверял жур, оставили естественно прекрасной как в жизни? Вот вы правда так думаете, объясните мне?
 

Natalia19957

Обитатель
По фоксовой. Ты с обеда пропала, потом оперативно зашла, когда он тебя тэгнул, проголосовала как было велено и растворилась в закате. Очень по-мирному, да.
пойди посмотри во сколько я проголосова просто в Дарк, а потом в Дарк окончательно, раз уж обвиняешь удосужся проверить правильность обвинений.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
доводы привести, почему я в неё уперлась, а не "пропала, спалилась, по указке голосовала"
Ну Натали, я тож голосую по интуиции, которая от паблика работает... или от стиля анонок... или хрен знает. Но опыт показал, что моя чуйка имеет такой же процент ошибки, как и математическо-исчислительный метод как у того же Фокса. Так шо я ею и руководствуюся.
 
Сверху Снизу