• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так. Ведут меня значит, простого мирного жителя, на казнь. Стою себе, жду, потею. Что еще делать? Не в первый раз конечно это мероприятие в моей жизни, но все равно мандраж есть. И вот уже чувствую, что Марковка Судьбы практически... И тут вдруг гром, молния, почернело всё. Открываю глаза, кругом куча трупов и мэр наш любимый того... с Марковкой в... Может быть мне кто-нибудь объяснит, что вся эта хрень значит?
 
Открываю глаза, кругом куча трупов и мэр наш любимый того... с Марковкой в... Может быть мне кто-нибудь объяснит, что вся эта хрень значит
Месть за неотданный овёс
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не в первый раз конечно это мероприятие в моей жизни, но все равно мандраж есть
Catra-Evil-Horde-Masters-of-the-Universe-Kyle-%28motu%29-3949008.png
 

Deni

Статусный статус
К прокуратору Варфоломею пришли иудейские жрецы.
- Приветствуем, прокуратор, ну что ты решил кто будет помилован сегодня?
- Да, я прошу милости для того парня с ушками, - проговорил жрец Варфоломей и услышал как в соседней комнате Ибупрофен расхерячил древнегреческую вазу.
- Извини, прокуратор, но мы хотим чтобы ты пересмотрел свое решение, - ухмыльнулся первосвященник. - Помилован должен быть другой.
- Но как же так? Вы сказали что я могу выбрать сам...
- Парень с ушками страшный преступник и он должен умереть, твоя просьба, прокуратор, отклонена.
Первосвященники ушли, а вместо них тьма пришла со Средиземного моря. Жрец Варфоломей сидел в комнате один, не зажигая свечей, когда услышал шорох.
- Кто там?
- Это я...
- Оставь меня, Ибупрофен. Возьми овес вон в том чемодане, продай, и уезжай к родителям. А блин я забыл что ты сирота. Просто уезжай.
- Ты не хочешь меня больше видеть? - голос Ибупрофена был на удивление спокойным.
- Не хочу.
Прокуратор даже не услышал как Ибупрофен подошёл к нему сзади и перерезал горло.
Так умер последний прокуратор, жрец, мэр Варфоломей и имя его не сохранилось в памяти потомков.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка , если сегодня меняли роль Дени, это операция прошла бы перед обменом Аида?
Все проходит :thumbsup: Это универсальное правило. Нет никакого до и после.

Что-то не проходит если
1) Кастующего блокнули \ перевели в ерунду
2) Кастующий сел (и его АС не спасала его же)

Есть очень сложные совпадения (типа мафы и нейтралы пошли вербовать одного и того же , тогда решается в пользу нейтрала), но можете не думать про это все, главным образом если вы спрашиваете себя "А прошла ли АС кого-то там", то смотрите на два пункта выше.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Друзья мои, эллины, в своём чудесном спасении я вижу руку богов. Возможно мне предначертано какое-то важное свершение в этой жизни. Спасти мир, например. Может не будем сломя голову бежать меня садить? Давайте возьмём своих плюшевых друзей и ляжем спать, а завтра на свежую голову уже разберёмся. Анонимки почитаем, подумаем... Как вы на это смотрите?
 
Друзья мои, эллины, в своём чудесном спасении я вижу руку богов. Возможно мне предначертано какое-то важное свершение в этой жизни. Спасти мир, например. Может не будем сломя голову бежать меня садить? Давайте возьмём своих плюшевых друзей и ляжем спать, а завтра на свежую голову уже разберёмся. Анонимки почитаем, подумаем... Как вы на это смотрите?
Я тя даже не читаю)
 

light heart

Воин в матроске
Постмортум.
Ну что сказать, сынок, мы с тобой хоть кого-то грохнули и на том спасибо. Поскольку я чекнула 2 миржей и они об этом знают, они получили от меня какие то плюхи и одного ролевого, то я их не вскрою. Не вскрою потому что я подозреваю что я нашла или доктора , но скорее всего Геракла и вскрывать его как Гелиос это себе в ногу стрелять.
Да, Гелиос, тебе б пистонов вставить не мешало. Как раз после твоих анонимок грохнули Джея , Истар и за 2 хода доковыряли меня. Ты у мафов на зарплате, выгоним тебя с Олимпа.
В ход с Ашкой меня блочили, я до нее тупо не дошла. Так что ее статус для меня загадка. Мои анонимки были мохнаторукими. Заведомо я писала под Аферуса (опыт ролевика не пропьешь). Ну и как потом оказалось не зря я его топила, как чувствовала. Мне было смешно читать комменты в стиле : а зачем косить под его стиль? У нас никто не косит в анонимках под чужой стиль. Бугагашеньки ^^.
Держися, сынок мой внебрачный. Все свое добро и всех своих баб завещаю тебе. На одно тебя вся надежда, Геракл с мордой Скалы, лицом ты вышел в мать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Возможно мне предначертано какое-то важное свершение в этой жизни
Чисто пихологически я тебе эмпатирую, Майор. Правда. Меня б уже порвало на 100500 мелких котят садиться третий день подряд. У меня был травмирующий опыт в одной фпрг такой. До сих пор в Инциденты не хожу после этого.
Но увы, это чисто морально.
Захотелось поддержать.
Так-то я буду тебя досаживать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу