• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сплетня: из-за того, что я вчера ждала резы и потом тут с вами их обсуждала, уснула поздно и сейчас утром не повела ребёнка на развивашки. Мать-ехидна :crazzzy: и нет, в игре не ехидна
А я не прошла викторину по пожарной безопасности, а сегодня последний день :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Messor

Обитатель
Так введите вкурс дела
У нас осталось 3 мафеи и 3 Мертвяка + Аид и 1 Купидон?

Так стоп
3 мафеи + промафский Гелиос если быть точнее

А кто у нас мж? Ето Дарк Майд, Буля, Муманиена, Сульф, я
 

Messor

Обитатель
Я не был против него, но готов был его ещё вчера сажать
До этого тысячу раз писал что Дени маф и зря вы дали ей модерку
 

-Arliss-

Форумная Радость
mhodsego1ozdcego1dej5wr64nq7bggouuejiwra.png


С самого утра Арлисинья ходила в горестных думах, так как никто не хотел отправлять анонимки. Она маршировала туда-сюда, ужо расчитывая написать анонимок самой, как пошла активизация.
84b2625b2216e5da4d19a4b5a49b0bea.jpg

АНОНИМКА 1.
Вчера я понимала, что нужно идти к Лайт, но не могла, так как лечила ее предыдущим ходом. Кого лечила - не скажу, лечение прошло, но попало мимо.
Геракл, маякни мне очень незаметно одним глазом, чтобы сегодня я шла к тебе.
Афродита

АНОНИМКА 2.
"Здарова кукечи, следил сегодня за кошкомальчиком Лироем. Как же его жестка в два ствола оформили Зевс с Гераклом в разных позах. Сам Лирой никуда не ходил(терпел), а к нему пришли двое. Это Лайт Харт иииии
"Мафия не смотрите, инфа только для мирных"
"Серьезно не смотрите будьте людьми"
"Аиду тоже не смотреть"
"ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ КТО ГЕРАКЛ? "
 

-Arliss-

Форумная Радость

Messor

Обитатель
А я думала все из мафюезного сообщества с закрытыми глазами должны такое проходить. Здесь вечно у кого-то что-то пригорает :envy:
Да, можете тренироваться тушить мой пригар. Я горю как агония там в моменте надо вызвать целую пожарную бригаду
 
Кого лечила - не скажу, лечение прошло, но попало мимо.
Значит не блочили
Пошли убивать Зевса Аж в два килла
Но не подумали блокнуть доктора?
Напомните, если арес вылетает на голосовании ас блок все равно проходит или нет?
 
Сверху Снизу