• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
Гелиоса тоже можно вербовать:kiss:
Мы будем вербовать девочек.
Я зря что ли вертел интригу, чтобы Матрешкина скормили Церберу, а от меня использовали только язык, чтобы у меня были конкуренты?
 
Нет, это не Майор потратил чтоб не сесть, это Аид хотел посадить Дени... ну блин.. Аид просто садит своего и все. При чем тут Майор вообще?
Но наверное садит только тогда когда ему не нравится первая цель посадки
А значит что Аид Тарга или Майор
 

Пташка

Бёрдон
Нет, это не Майор потратил чтоб не сесть, это Аид хотел посадить Дени... ну блин.. Аид просто садит своего и все. При чем тут Майор вообще?
Зачем кому-то спасать от линча Майора кроме собсно Майора? АС3 ващет одноразовая.

Посадить Дени можно было в любой другой ход.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да ну.. и потому УМ с Фоксом в нее вбрасывали вчера?????????
Это был ход Она не сажалась все равно
Не было риска сесть
Ум так вкидывал в сокомандника Вунцзиня Когда сам вылетал Он так делает чтоб обелить товарища
А сегодня они Таргу спасали от второго места на случай непосадки мафской Майора
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А почему бы и нет? Все знают, что они нейтральские ребятки, кто бы за ними всерьёз пошёл?
ну рисковано. Мафы могли Ульту применить и их Тарг бы села.
Хотя при приенени их посадки, можно садить кого хош
 
Сверху Снизу