• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bratislaw

Обитатель
Пробовала амброзию?
- Нет, - Кассандра недоуменно хлопнула глазами и повела пятачком. - А она вкусная? Как трюфели и вино сатиров? Кстати, о вкусном - а ещё что-нибудь вкусное у тебя есть? А то я ТАКАЯ голодная!
И она попёрла прямо на Селену с настойчивым голодным хрюком.
 

Deni

Статусный статус
- А у меня 12ть щупалец, - решил пустить в ход козыри Ктулху.
Пссс, псссс, - прошипел из кустов сатир, - мне кажется вы рождены для подсчёта бюллетеней, так как? Вы мне поддержку, я вас начальником избиркома?:cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Придется сначала убить Дени:envy:
Ктулху подошел к Сатиру. Поправил галстук, поправил своб линзу, прокашлялся и сказал:
- Мне тут сказали, что если я хочу вывести свой культ в лидеры, мне надо тебя убить. Так что вот давай замри не двигайся, я буду тебя есть!
Он освободил 6 щупалец и раскрыл зубастый рот.
Deni
 

lenivaya

Приличный обитатель
Кстати, о вкусно - а ещё что-нибудь вкусное у тебя есть? А то я ТАКАЯ голодная!
- Оу, оу, Касси, фу! Ты кусаться что ли будешь? - богиня отступила на шаг назад, подобрав серые одежды. - Покормлю я тебя, моя рулечка. И напою. Пошли на мою любимую террасу, там лучшая амброзия Олимпа. И трюфели сносные.
Собсно терраса была частью лакшери ресторана для лакшери богов и богинь, которые ели и пили только лакшери.
- Пей, рулетик, но не переборщи, а то пьяненькая свинка может натворить бед.
Бокал амброзии моей гостье!
 

Deni

Статусный статус
Ктулху подошел к Сатиру. Поправил галстук, поправил своб линзу, прокашлялся и сказал:
- Мне тут сказали, что если я хочу вывести свой культ в лидеры, мне надо тебя убить. Так что вот давай замри не двигайся, я буду тебя есть!
Он освободил 6 щупалец и раскрыл зубастый рот.
Deni
-Караул! - пискнул сатир, - а у вас там кариес. Глядите, глядите, сколько испорченных зубов, вам нельзя меня есть, у меня копыта, вы повредите эмаль. Да и у меня ещё диабет. Я очень сладкий, просто опасный для здоровья.
Потенциальный мэр тихонечко отступал назад, жалея что не успел нанять охрану.
 

Bratislaw

Обитатель
Поднимаясь на величавый Олимп, свинья Кассандра то и дело глазела по сторонам и хрюкала от изумления. Нет! Никогда ещё она не бывала в подобном, просто потрясающем месте! Когда же богиня Луны привела её в ресторан и приказала -
Бокал амброзии моей гостье!
Кассандра совсем потеряла голову от происходящих чудес. И просто залпом выхлебала всю чашу (да ещё и кратер!) поднесённый ей прекрасным юношей... кажись, Ганимедом?
- ИК! - икнула она на весь Олимп. - Теперь я - олимпийская свинка! ИК!
И закружилась по залу в пьяном свинячьем танце.
 

Джей

Волшебный единорог
Аполлон лежал в обнимку с кустом Кипариса, когда до него дошли слухи о новом госте Олимпа.

- Кто? Ктулуху? Говорите, у него есть 12 щупалец? Длинных и толстых? Очень интересно!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я очень сладкий, просто опасный для здоровья.
Потенциальный мэр тихонечко отступал назад, жалея что не успел нанять охрану.
- Мне советовали соблюдать диету, - нахмурился Ктулху, - и я бы сам тебя не ел. Но я не умею по другому устранять соперников.
Моя личная асасинка застряла где-то с быком, наверное сама его сидит жрет, а Главная Жрица - разводит поросят!
Посвящаемый Жрец не посвящается, все приходится делать самому.
Щупальца обвили копытца сатира.
- Ну и вот что мне с тобой делать?

lenivaya light heart Leeroy
 

Deni

Статусный статус
- Ну и вот что мне с тобой делать?
- Понять и простить, - ещё жалобнее пискнул мэр. - Не ешь меня чудище морское, я тебе ещё пригожусь. - сатир понизил голос, - обещаю раз в месяц присылать тебе на берег самую красивую девственницу нашего города. Ты только представь! Ты всплываешь, а она уже стоит на берегу, привязанная к дереву, вся такая обнаженная и прекрасная. Все остальные ктулхи будут вам завидовать! Ну что, по рукам?
 

Джей

Волшебный единорог
ну, точно мэр-работорговец, уже девстенницей от монстров откупается. Этакими темпами, с количеством наших местных монстров, у нас скоро в городе одни милфы останутся...
 

Ашка-Вайти

Обитатель
- Понять и простить, - ещё жалобнее пискнул мэр. - Не ешь меня чудище морское, я тебе ещё пригожусь. - сатир понизил голос, - обещаю раз в месяц присылать тебе на берег самую красивую девственницу нашего города. Ты только представь! Ты всплываешь, а она уже стоит на берегу, привязанная к дереву, вся такая обнаженная и прекрасная. Все остальные ктулхи будут вам завидовать! Ну что, по рукам?
- Да покарает тебя Зевс за бездарный расход красивых женщин, - заявила Афродита.
 
Сверху Снизу