• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
Ой, ну вот я опять посмотрел на эту фотку и уже 50/50, мне она теперь не нравится(((
804b31f5-338b-44a4-9727-83deb832b685.png

Ну вот такая мордашка)))
тебе сюда
 

Ашка-Вайти

Обитатель
-Пан?! Так я его 屄у уже не один год! Знаю я все его любовные порывы. Он конечно лучше моего спящего благоверного, но поверь, Афро, он слишком волосат. Я и Зевса 屄ала. Он стар и консервативен. Давай помоложе кого то. Чтоб фембой прямо. Чтоб в ремни его можно и плеточкой.
- М-да, - пробормотала Афродита, - данные слегка устарели, придется обновлять. Как насчет моего благоверного? Я про Гефеста если что.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- М-да, - пробормотала Афродита, - данные слегка устарели, придется обновлять. Как насчет моего благоверного? Я про Гефеста если что.
- А вот этого еще не 屄ала. Мужчина видный, умеет гнуть железо и плавить металлы. Пойдёт, заверните. :kiss:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
- А вот этого еще не 屄ала. Мужчина видный, умеет гнуть железо и плавить металлы. Пойдёт, заверните. :kiss:
- АААА! - Афродита бросилась к Селене на шею выронив на радостях свиток. - Свобода! Свобода! Свобода! Только ты ему сама об этом скажи, ладно? А то с него станется меня к себе приковать.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- АААА! - Афродита бросилась к Селене на шею выронив на радостях свиток. - Свобода! Свобода! Свобода! Только ты ему сама об этом скажи, ладно? А то с него станется меня к себе приковать.
- А давай меняться? Ты мне Гефи, а я тебе своего. Он тупо спит несколько лет, не просыпаясь. Но зато можно рисовать ему на лбу члены, кидать мух в открытый рот. И многое другое, в зависимости от настроения.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
- А давай меняться? Ты мне Гефи, а я тебе своего. Он тупо спит несколько лет, не просыпаясь. Но зато можно рисовать ему на лбу члены, кидать мух в открытый рот. И многое другое, в зависимости от настроения.
- Твой Эндимион мне без надобности, - Афродита отцепилась от Селены, - у меня Арес есть, а Гефеста я тебе уже отдала.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Твой Эндимион мне без надобности, - Афродита отцепилась от Селены, - у меня Арес есть, а Гефеста я тебе уже отдала.
Не удалось сплавить, эх. Ну ладно, может найду еще претенденток.
- Удачи с Аресом. Главное не зли его.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Персей слушал очередное обращение сатира к электорату. Правильно, мужик говорит, решил он, баба она типа тоже человек. Хватит уже ей дома сидеть и мужику мозг выносить, пусть пздует работать. Гендерное, блин, равенство. Главное чтобы он про овёс не забыл когда займёт должность. А то знаем как оно бывает...
 

Annys

Обитатель
Сверху Снизу