• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, Ктулху вернулся с глубин. Какого спрашиваю хрена тут происходит? И кто допустил? Сча буду разбираться

Голос могу сменить, могу нет. Честно говоря, когда я уже несколько постов пояснял, и мне продолжают предъявлять, игнорируя примерно всех остальных, интерес как-то пропадает.
Голосуй за Ктулху и я тебя не сьем! Как тебе слоган.

Причина отсутствия голоса во мне тогда?
Я тоже думаю что мж но треьую выбрать в меры меня!
 

lenivaya

Приличная милфа
если бы голос был не в Фоксе и не в себе, голосовал бы за Ктулуху
- Давай, в секте есть место. Что предпочитаешь - добывать быков, быть связанным ремнями, секс с милфами?
 

Фокс

Сеньор
Ладненько.
Если Ктулху наберет 7 голосов, я готов рассмотреть стать его восьмым.
Но не раньше. Все-таки восьмерка это в профиль бесконечность. Так что я стану бесконечным для Древнейшего!

А стать бесконечным лучше, чем каким-то пятым.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
добывать быков будучи связанным ремнями во время секса с милфами...
- Это был правильный ответ! - сказал Ктулху, поднимая свой зонтик-трость, - преклони же колено, я посвящу тебя в жрецы своего культа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ладненько.
Если Ктулху наберет 7 голосов, я готов рассмотреть стать его восьмым.
Но не раньше. Все-таки восьмерка это в профиль бесконечность. Так что я стану бесконечным для Древнейшего!

А стать бесконечным лучше, чем каким-то пятым.
- Эта ваша метаематика к доьру не доведет! - разозлился Древний, - я тут порой в своих щупальцах путаюсь, а он тут щеголяет бесконечностями. Иди вон беседуй с калькуляторами!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да я фотку мордашки долго стеснялся выкладывать, а вам ещё и паспорт...
Последние четыре цифры банковской карты. Вся игра была затеяна, чтобы ты их сказал. Сидим тут, маринуемся :envy:
 
Сверху Снизу