• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты только представь! Ты всплываешь, а она уже стоит на берегу, привязанная к дереву, вся такая обнаженная и прекрасная. Все остальные ктулхи будут вам завидовать! Ну что, по рукам?
Ктулху обладал хорошей фантазией. Поэтому он слегка подзавис от картины.
- Девственницы - это вкусно! - проьормотал он, а щупалка нетерпеливо задергались- принеси мне такую и я тебе дам магический дар!
 

Deni

Статусный статус

Bratislaw

Обитатель
- Кто? Ктулуху? Говорите, у него есть 12 щупалец? Длинных и толстых? Очень интересно!
- Я дуфала, эфо я - нофый гофть! - прохрипела свинка Кассандра, стиснутая слишком крепкими объятиями Селены. От танца - пусть и медленного, у неё начинала кружиться голова. И она очень боялась... кхм, выплюнуть амброзию на богиню Луны по примеру Афродиты. Видимо, та тоже перепила её, а потом потанцевала с Селеной.
 

Leeroy

Обитатель
Я и без опросника скажу, что человек не может быть "просто светленький", такой классификации нет. Блондин-шатен-брюнет- рыжий. Кошкопарень точно не брюнет.
Я на брюнета и рыжего и не претендую)
С Шатеном сложнее, но врятли. Ближе к блондину тогда.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Наверняка радугой и сердечками
Даже богини не могут блевать радугой и сердечками, поэтому на земле оказался весь обед.

- Тебе повезло, что ты не девственница, - хмыкнул на нее Ктулху.
- Во всей Элладе девственниц не останется, едва станет известно о жертвоприношении.
 

Deni

Статусный статус
Ктулху обладал хорошей фантазией. Поэтому он слегка подзавис от картины.
- Девственницы - это вкусно! - проьормотал он, а щупалка нетерпеливо задергались- принеси мне такую и я тебе дам магический дар!
-От-пу-сссс-ти ме-ня-а-аа, - выдавил из себя трясущийся в трясущихся щупальцах сатир, - и я-аааа её-ооо при-ве-дуууу....
 
Сверху Снизу