• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
1487490692150360601.jpg
О знакомая штука! Да это же мем о дионисе !

Я помню как я еще в первых мифах фаличку этим развлекала :woot:
 

Пташка

Бёрдон
Жалко, если потом аналитить нельзя
Эмм... Тут, кстати, у нас есть одно упущение, которое практикуется из игры в игру. Если мирного грохнули, у него обычно 1 постмортем и всё. А убитый маф остаётся в мафличке, что, на мой взгляд, несправедливо относительно мирных.

Т.е., либо у всех по 1 посту аналитики и досвидульки, либо аналитить и играть дальше можно всем.
 

Джей

Волшебный единорог
Что вам ещё рассказать в ожидании хода? Зевс и Аид часто отождествлялись. Диониса могли изображать сыном любого из них, хотя чаще Зевса, а иногда и тоже отожествлять с ними обоими
 

Джей

Волшебный единорог
У Цербера был братишка, Орф, пёсик с двумя головами - его убил Геракл, хотя он был обычной пастушьей собакой и просто защищал коров от хотящего их украсть Геракла
 
У Цербера был братишка, Орф, пёсик с двумя головами - его убил Геракл, хотя он был обычной пастушьей собакой и просто защищал коров от хотящего их украсть Геракла
Че по гидре
Есть схожесть с афером?
 

Annys

Обитатель
Если мирного грохнули, у него обычно 1 постмортем и всё. А убитый маф остаётся в мафличке, что, на мой взгляд, несправедливо относительно мирных.
Истина. Мне понравилось, что в классике Фокс сделал тему для выбывших, можно было там тусить не хуже, чем у Аида)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Эмм... Тут, кстати, у нас есть одно упущение, которое практикуется из игры в игру. Если мирного грохнули, у него обычно 1 постмортем и всё. А убитый маф остаётся в мафличке, что, на мой взгляд, несправедливо относительно мирных.

Т.е., либо у всех по 1 посту аналитики и досвидульки, либо аналитить и играть дальше можно всем.
Мне это тоже всегда казалось несправедливым. Я даже как-то Фоксу предлагала выгонять мафов из мафлички))
 

Джей

Волшебный единорог
Че по гидре
Есть схожесть с афером?
Вообще нет.
Змеюка, жила на болоте.
Вместо отрубленной головы отрастало по две, но если прижечь шею на месте отрубленной головы огнём, головы переставали расти
У неё был друган рак, который помогал бороться с Гераклом, но тщетно.
Одна её голова была бессмертной, поэтому Геракл просто отрубил её, и закопал бессмертную голову в землю.
Ага, прям на болоте
 

Annys

Обитатель
Арес и Аид (ну и Гелиос, хотя он титан) - единственные боги, у которых в мифах не было любовников-мужчин
Што? Это надо исправить! Запейрить срочно!!!:D:rage:

Кстати, не понимаю, почему Аид в массовой культуре противник Зевса ("Гнев титанов", "Геркулес")? Вроде, в мифах они нормально общались.
 
Сверху Снизу