• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Ну ему походу только мирактивы известны Их и переводит наверн
А зачем ему на это очки тратить и палиться лишней ходьбой?

Кстати, его траты очков и игра в угадайку вообще считаются ходьбой к кому бы то ни было?
 

Пташка

Бёрдон
А, ну тогда может ходить только к кому-то, в кого есть голоса на линче, и дальше сидеть на попе. Ну себя защищать от килла. Переводы - ну фиг знает, я б не транжирила.

Хочу мафию с магазином, 1 раз играла, оч понравилось:creative:
 

Джей

Волшебный единорог
Гермес иногда изображался как проводник душ в подземный мир. Поэтому его умение утащить мертвеца из Подземного мира имеет обоснование в мифах
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Зевс - для кого папа, а для меня и Диониса - ещё и мама, не только зачал, но ещё и выносил и родил
Уж как Зевс, орел-мужчина
Из башки родил Афину.
Не слыхал наверное
О предрассудках гендерных.
 

Фокс

Сеньор

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Ктулху по мифам нытик. Сидит в своей Бездня и тянет свои щупалки - сделайте мне Культ, сделайте мне Культ... а сам сидит и ничего не делает...
Только пожирает девственниц
 

lenivaya

Приличная милфа
Хе, хотя Купидон может мафов переводить друг на друга :cool:
Я б таким побаловалась, че б и нет?
Купидон вообще прикольная роль. Но Гидра была самая желанная мне. А кто то взял и так феерично спустил ее в унитаз. :(
 

Джей

Волшебный единорог
Ряд исследователей считает, что в пантеоне пеласгов (до-греческого автохтонного населения) Геракл и Гера были мужем и женой, но потом пришли индоевропейцы-греки и всё опошлили: выдали Геру за своего главного бога Зевса, а Геракла понизили до героя, а его отношения с Герой инверсировали. Ну а брак Геры и Зевса такой искусственный и потому и такой хлипкий
 
Сверху Снизу