• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Че за частушечный стиль из играй гармонь
Моя любимая частушка
1540762698149617324.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
Дионис - не просто бог-пьянчужка, каким его представляют в современной культуре, а один из самых популярных богов в Древней Греции, божество виноградной лозы (и вина, да), и как Персефона отождествляемый с процессом умирающей и пробуждающейся природы, победы жизни над смертью
 

Annys

Обитатель
А про всех расскажи:kiss: псих портрет
Хз, не настолько в теме. :sorry:
Геракл и Гера были мужем и женой, но потом пришли индоевропейцы-греки и всё опошлили: выдали Геру за своего главного бога Зевса
Ах вот оно что! Интересный пейринг)))
 

Джей

Волшебный единорог
теоретически я люблю роли нейтралов, практически, рандом мне их не даёт.

из того, что рандом даёт, больше всего люблю роли мирактивов - хотя на них меня обычно и убивают, но зато интересно.

не люблю роли мирных жителей без ас
 

Пташка

Бёрдон
Поддержу про мжей. Можно играть чисто от паблика, можно от паблика с чеками или только от чеков, если они вообще есть. Можно броневичить или за кем-то вагонить и не страдать. И мафам ты, в общем-то, не сдался, сразу не валят.
 

lenivaya

Приличная милфа
Поддержу про мжей. Можно играть чисто от паблика, можно от паблика с чеками или только от чеков, если они вообще есть. Можно броневичить или за кем-то вагонить и не страдать. И мафам ты, в общем-то, не сдался, сразу не валят.
и помереть не жалко, если что)
 
Сверху Снизу