• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог

lenivaya

Приличная милфа

Джей

Волшебный единорог
Не а прикол он останется один на один и победит?
в эпилоге игры Кронос вылезет из Тартара, а Прометей объяснит, почему все события игры были частью его давно продуманного плана, эпоха богов прошла, эпоха титанов настанет вновь
 
Вот это я понимаю хитроплан. Все тут наивные летние дети и Гелиос, ясно солнышко - победитель.
Это окажется игрок один из тех кто сильнее всех гелиоса критиковал
Поэтому ни нейтралы ни мафы его не знают даже если думают что знают
 

lenivaya

Приличная милфа
Это окажется игрок один из тех кто сильнее всех гелиоса критиковал
Поэтому ни нейтралы ни мафы его не знают даже если думают что знают
Ну правильно. Странно было бы Гелиоса в паблике нахваливать:D Если только хочешь, чтоб тебя избили
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Нас 17, из нас 2 нейтрала, 5 мафов. Зомбариков не считаю. И 10 мирных, из них 4 МА.

Матеша какая-то ниоч. Щас 2 килла, завтра 2 килла - это толькл у мафии. При плохом раскладе вылетят мирактивы, останутся одни мжи. При раскладе получше посадим 1-2 мафов, может мафы кого-то из нейтралов вальнут, уже как бы пора. Может, и нейтралы там чето подшаманят в плане мафии, хотя я б на это всерьёз не рассчитывала.

Короч мирных сажать нам сейчас совсем нельзя. Ваш кэп
 

Пташка

Бёрдон
У Аида килл У купа что? Стрела в попу?
У купа доп голоса на линче. Я не знаю, сколько у него очков и как он их тратил, но при определённом везении уже мог их накопить изрядно. При желании, может посадить мафа - если есть, на что.

У меня чёт щас подозрение, что своими махинациями Фокс помогал Купидону. Может, и не специально.
 
Сверху Снизу