• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Голосование
Дени - 8 (УМ, Кейт, Дени, Рандори, Майор, Дарк Майнд, Лайт Харт, Братислава)
Аферус - 3 (Мессор, Лирой, Аферус)
Фокс - 2 (Джей, Фокс)
Пташка - 2 (Пташка, Сильфрена)
Буля - 2 (Ленивая, Буля)
Емэй - 2 (Наташа, Хелльга)
Ашка - 1 (Ашка)
Наташа - 1 (Емэй)
Джей - 1 (Маленький Мамонтёнок Могучий Голубь)
Хелльга - 1(ЛТ)
Лайт Харт - 1 (Истар)

Всего голосов: 24
Игроков: 25

Кажется не проголосовала пока только Аннис
 
Голосование
Дени - 8 (УМ, Кейт, Дени, Рандори, Майор, Дарк Майнд, Лайт Харт, Братислава)
Аферус - 3 (Мессор, Лирой, Аферус)
Фокс - 2 (Джей, Фокс)
Пташка - 2 (Пташка, Сильфрена)
Буля - 2 (Ленивая, Буля)
Емэй - 2 (Наташа, Хелльга)
Ашка - 1 (Ашка)
Наташа - 1 (Емэй)
Джей - 1 (ММГ)
Хелльга - 1(ЛТ)
Лайт Харт - 1 (Истар)

Всего голосов: 24
Игроков: 25

Кажется не проголосовала пока только Аннис
Че ты пасешь это голосование и так все понятно
И это Даже мой ник полностью не прописан Хотя я в тебя голосовала
 

lenivaya

Приличный обитатель
Лехи всегда платят свои долги.
Это слегка сомнительно. Но я уже тут писала, верность, долг, честь - это мой девиз. Ладно, загнула про честь. И про долг тоже приукрасила. Но верность мой конек :D Прости Лёха, Буля моему сердцу милее.
 

Aferus

Лёха
В общем, рисую расклад как есть. Выбираете мэром меня - победа граждан Греции. Все просто. Вы пока думайте и меняйте голоса, а я пошел дописывать заметки по вам. Волосатые попы, гнутые палочки, жмяканые передники, опытные милфы 45+ - материала накопилось много. Выводы в процессе.
Ага, а выводы буду делать играя в д4
 

Aferus

Лёха
Это слегка сомнительно. Но я уже тут писала, верность, долг, честь - это мой девиз. Ладно, загнула про честь. И про долг тоже приукрасила. Но верность мой конек :D Прости Лёха, Буля моему сердцу милее.
Но верность, долг и честь - это описание самого обычного Лехи. Сорвешаешь ошибку, сестра. Подумой.
 

Джей

Волшебный единорог
Че ты пасешь это голосование и так все понятно
А вдруг!

Я с тех пор, как меня в Файергейме засадили двумя голосами, вкинутыми за пять минут до дедлайна, свято верю в слова Дальтоника про то, что мафия - это такая игра, где жди чего угодно
И это Даже мой ник полностью не прописан Хотя я в тебя голосовала
Исправлено. Теперь по длине за меня строчка почти в половину Дени!
 

Deni

Статусный статус
Сатир понял, что ещё одна категория избирателей им не охвачена и снова полез на пенек.
- Дорогие женщины! Мне стыдно что сейчас в нашем современном древнегреческом мире ещё раздаются голоса что баба не человек. Как в баню так человек, значит, а как в мэры так и не очень. Это какая то постыдная логика, граждане, и мы должны ее искоренить. Да, посмотрите на наших соседей древний Рим. Там женщины имеют даже избирательное право. А чем эти их древнеримские женщины лучше наших древнегреческих? Ничем, я вам скажу. Вообще все эти бабы на одно лицо. ЕСли вы хотите выбрать по настоящему прогрессивного мэра, то вот он я! И я обещаю не только всем секс, бухло и овес, но ещё и гендерное равноправие! Женщины! Вот он ваш шанс скинуть патриархальные оковы и доказать этим самцам что вы голосуете пздой головой!
 

Ашка-Вайти

Обитатель
- Ехидна? Нет, простите, что-то мне не нравится. Да и отношения с родственниками, знаете, не практикуется у Древних. Я понимаю, тут у вас, на Олимпе, сплошной инцест... но у Древних оно не так...
Ктулху задумался. Он, на самом деле, не знал как, потому что древние скорее бы друг друга сожрали, чем пейрились.
- Но как же моя культистка? Или вон, дева-воин? Им ты любовь найдешь? Раз называешь себя богиней любви?
Он недоверчиво смотрел на собеседницу.
- У воительницы есть Габриэль, - не отрывая глаз от свитка в котором перечислялись свободные мужчины для Селены, ответила Афродита, - а Селене сейчас найдем. Вот нашла. Пан. Селена иди сюда. Нашла тебе любовь.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Селене сейчас найдем. Вот нашла. Пан. Селена иди сюда. Нашла тебе любовь
-Пан?! Так я его 屄у уже не один год! Знаю я все его любовные порывы. Он конечно лучше моего спящего благоверного, но поверь, Афро, он слишком волосат. Я и Зевса 屄ала. Он стар и консервативен. Давай помоложе кого то. Чтоб фембой прямо. Чтоб в ремни его можно и плеточкой.
 
Сверху Снизу