• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
- Ну что ты решил? Он же умрет сегодня? Умрет? Скажи! Будь мужиком! - психовал Ибупрофен.
- Умрет...
- Дай я тебя поцелую!
- Но не он...
- Скотина неблагодарная! Я отдал тебе лучшие три дня в моей жизни! А ты променял меня на какую-то фуррисучку!!! Ненавижу!!! Я уезжаю к маме!!!
- Ты сирота Ибупрофен.
- Вооот! Ты ещё и сироту обидел, скотииинаааа!!!
- Это не я виноват, это евреи. У них там что то поменялось, будем сегодня казнить какого то гладиатора из варваров.
- Надеюсь будет много крови... Я буду представлять что это он..., всхлипывал Ибупрофен.
- Не думаю. Там казнь какая то странная через морковку. В душе не 屄у убить они его хотят или доставить удовольствие. Но посмотреть хочется. Надевай свои лучшие трусы, скоро пойдем на площадь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мы с Лютопобелкой делаем селфи, когда летим на Олимп:
25e5ea2d-6de2-4439-9882-402adf218a57-jpeg.jpg

Она та, что с открытым ртом
 

Пташка

Бёрдон
Жаль, что не в каждой игре мирохоты есть. Самое лучшее, что придумано для мжа
Дооо! Как раз в такую мафию отыграла.:D

Каждый ход была лотерея среди мирных, подавших заявки на ружжо. И почти каждый ход минус два, а то и три мирных: один - от мафкилла, второй - от мирохоты, а с линчем - как получится.
Победила мафия:rolleyes:
 

Хелльга

Обитатель
Дооо! Как раз в такую мафию отыграла.:D

Каждый ход была лотерея среди мирных, подавших заявки на ружжо. И почти каждый ход минус два, а то и три мирных: один - от мафкилла, второй - от мирохоты, а с линчем - как получится.
Победила мафия:rolleyes:
Зато каждый был причастен к результату)
 

Пташка

Бёрдон
Мне везёт на мирохоты. В одной игре я миржом вынесла больше мафов чем мирактивы)
Мне повезло 1 раз: я первым ходом вынесла мафского Фокса, стрельнув от балды. Но это было 1 раз и реально повезло
 

-Arliss-

Форумная Радость
У обоих же рты открыты))
Ну понятно же кто из нас кто.
Она - Узурпаторша. Узурпиповала свое место возле окна.
А я честный и простой Станнис Баратеон. Фотографирую кого передать Меллисандре для казни морковкой.
Ибо енто место по праву моё.
:envy:
 

Cate

Карамелина
А потом глаза открою, а там Буля такая: "Ну привет. Будем знакомиться, я Аид". :eek:
Да, после её истерики я начала думать, что она бы порешала проблемы с воскрешением в гм-личке, а не вот это всё на нас лила :thumbsdown:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
От мафов вечером представление будет или за Майора никто не вступится?
Наташа вступилась. Одна. Как Дон Кихот бросилась на целый лес ветрянных мельниц. Но видимо, ветрянные мельницы победили. Остальные или мафы или не хотят включать голову.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А это я, зарисовываю деревню Литрохоро :envy:
cdf25362-0b9b-4b31-9ced-df67908b1908-jpeg.jpg


''Все походы на Олимп начинаются с Литохоро. Это небольшое поселение у подножия Олимпа, которое одновременно находится совсем недалеко от моря (а именно, от длинных песчаных пляжей Пиерии). Литохоро просто очарует Вас. На центральной площади в тени кленов Вы сможете отведать местных деликатессов, а затем пройтись по мощёным улочкам и познакомиться с традиционной архитектурой Македонии, характерной чертой которой являются деревянные балкончики на домах, познакомиться с Майором''
 
Сверху Снизу